Teams list Trophée Thierry Gueorgiou

Championnat de France des Clubs du May 26, 2013 à Bonneuil-Matours (86)

Equipe Position Coureur Catégorie Puce Club
VOTG 1
2
3
4
MALARD Matisse
SERPE Nicolas
GENART Amélie
BULLIER Alisson
H10
H14
D12
D18
228682
38514
228684
1020718
0207 - VERVINS ORIENTATION
0207 - VERVINS ORIENTATION
0207 - VERVINS ORIENTATION
0207 - VERVINS ORIENTATION
VSAO TG 1
2
3
4
KASTENSSON Lotta
OSADCZUK Clotilde
BAUDOIN Annie
BAUDOIN Jean-Paul
D50
D21
D65
H65
636106
2037284
213258
505606
0615 - VALBONNE SOPHIA ANTIPOLIS ORIENTATION
6307 - BALISE 63
0615 - VALBONNE SOPHIA ANTIPOLIS ORIENTATION
0615 - VALBONNE SOPHIA ANTIPOLIS ORIENTATION
COORE 3 1
2
3
4
CAVARROC Amandine
BOPP Octave
DELHOTAL Gatien
TISSEYRE-BOPP Bénédicte
D12
H14
H12
D45
337090
2020343
1979797
2020346
1104 - CORBIERES ORIENTATION OCCITANIE RAID EVASION
1104 - CORBIERES ORIENTATION OCCITANIE RAID EVASION
1104 - CORBIERES ORIENTATION OCCITANIE RAID EVASION
1104 - CORBIERES ORIENTATION OCCITANIE RAID EVASION
ACA-POLES TG 1
2
3
4
DELENNE Tommy
HEYRIES Richard
CHAMPIGNY Laurence
LEPOUPON Andre
H12
H50
D45
H65
1660660
1831101
1396362
1600648
1307 - ATHLETIC CLUB AURELIEN
8311 - PRADET ORIENTATION LOISIRS ET SPORT
8311 - PRADET ORIENTATION LOISIRS ET SPORT
1307 - ATHLETIC CLUB AURELIEN
COC TTG 1
2
3
4
PIGEON Thomas
BRASSART Aurelien
SANDEVOIR Aude
HEURTAUX Kelig
H12
H16
D12
H18
9722001
228362
344860
1398957
1403 - ORIENTATION CAENNAISE
1403 - ORIENTATION CAENNAISE
1403 - ORIENTATION CAENNAISE
1403 - ORIENTATION CAENNAISE
Charente Maritime Orientation CMO 5 1
2
3
4
PAULY Lilou
AUBERT Sophie
GATINEAU Axel
KORUS J-Luc
D12
D16
H12
H55
339988
2027003
2027015
40848
1705 - CHARENTE-MARITIME ORIENTATION
1705 - CHARENTE-MARITIME ORIENTATION
1705 - CHARENTE-MARITIME ORIENTATION
1705 - CHARENTE-MARITIME ORIENTATION
Charente Maritime Orientation CMO 6 1
2
3
4
PAULY Titouan
GUILLOT Clémence
AUBERT Lorine
BOUTAN Alain
H10
D16
D14
H50
2011968
2027012
2027004
1961225
1705 - CHARENTE-MARITIME ORIENTATION
1705 - CHARENTE-MARITIME ORIENTATION
1705 - CHARENTE-MARITIME ORIENTATION
1705 - CHARENTE-MARITIME ORIENTATION
Charente Maritime Orientation CMO 7 1
2
3
4
JAULIN Florian
JAULIN Emilie
GUERAUD Florian
JAULIN Lydie
H16
D16
H14
D45
2043634
2043633
2043637
2043639
1705 - CHARENTE-MARITIME ORIENTATION
1705 - CHARENTE-MARITIME ORIENTATION
1705 - CHARENTE-MARITIME ORIENTATION
1705 - CHARENTE-MARITIME ORIENTATION
Corrèze C.O n°1 1
2
3
4
HELSTROFFER Clément
DEMANNEZ-LOUVET Séverine
DUMORTIER Benjamin
FRADET Patrick
H14
D35
H14
H40
2005653
353425
1019017
1019013
1905 - BRIVE CORREZE COURSE D'ORIENTATION
1905 - BRIVE CORREZE COURSE D'ORIENTATION
1905 - BRIVE CORREZE COURSE D'ORIENTATION
1905 - BRIVE CORREZE COURSE D'ORIENTATION
Corrèze C.O n°2 1
2
3
4
ACKERER Martine
DANIEL Corinne
DUMORTIER Mathis
DOMBROVSKY Florence
D45
D40
H12
D21
1019032
1019006
1019014
252442
1905 - BRIVE CORREZE COURSE D'ORIENTATION
1905 - BRIVE CORREZE COURSE D'ORIENTATION
1905 - BRIVE CORREZE COURSE D'ORIENTATION
6408 - CLUB D'ORIENTATION, D'OXYGENATION ET DE LOISIRS
ADOC TG 1
2
3
4
DERIAZ Roméo
MEUNIER Ines
SEGUIN Hanna
CHALOPIN Catherine
H14
D14
D12
D60
1210505
304300
38676
35535
2105 - ASS. DE DECOUVERTE ET D'ORIENTATION DE CHENOVE
2105 - ASS. DE DECOUVERTE ET D'ORIENTATION DE CHENOVE
2105 - ASS. DE DECOUVERTE ET D'ORIENTATION DE CHENOVE
2105 - ASS. DE DECOUVERTE ET D'ORIENTATION DE CHENOVE
ASQ TG 1 1
2
3
4
PARIGOT Antoine
PALCAU Alina
PARIGOT Lilou
REMOND Mélanie
H12
D14
D10
D21
9012002
243242
9022004
2037268
2109 - ASSOCIATION SPORTIVE DE QUETIGNY
2109 - ASSOCIATION SPORTIVE DE QUETIGNY
2109 - ASSOCIATION SPORTIVE DE QUETIGNY
2109 - ASSOCIATION SPORTIVE DE QUETIGNY
ASQ TG 2 1
2
3
4
ROLAND Lucie
HUCHON Patricia
HENKY Maribelle
CAILLET Véronique
D14
D45
D10
D50
2049144
2037267
2037270
31739
2109 - ASSOCIATION SPORTIVE DE QUETIGNY
2109 - ASSOCIATION SPORTIVE DE QUETIGNY
2109 - ASSOCIATION SPORTIVE DE QUETIGNY
2109 - ASSOCIATION SPORTIVE DE QUETIGNY
twix creusois 1
2
3
4
BOUDIN LINA
BOUDIN GUILLAUME
PETINON Samuel
PETINON Guy
D14
H40
H12
H45
504459
504460
2015897
886232
2301 - CREUSE OXYGENE
2301 - CREUSE OXYGENE
2301 - CREUSE OXYGENE
2301 - CREUSE OXYGENE
POP 3 1
2
3
4
FERRER Lilou
LEININGER SOPHIE
ANDREU Samuel
GALINAT Eric
D12
D50
H14
H45
1240006
1240701
2050001
1240703
2407 - PERIGORD ORIENTATION PLAISIR
2407 - PERIGORD ORIENTATION PLAISIR
2407 - PERIGORD ORIENTATION PLAISIR
2407 - PERIGORD ORIENTATION PLAISIR
OTB 5 1
2
3
4
CHATELAIN Eloïse
OTTOU Léna
BACHER Manon
BOURGEOIS REPUBLIQUE Mathilde
D14
D16
D14
D16
301829
301812
213236
38743
2517 - ORIENTATION TEAM BESANCON
2517 - ORIENTATION TEAM BESANCON
2517 - ORIENTATION TEAM BESANCON
2517 - ORIENTATION TEAM BESANCON
C.RO.C.O. 3 1
2
3
4
CORBIN Mariane
DUDOIGNON Marine
CORBIN Aline
CORBIN Gil
D14
D14
D10
H40
2015912
1251173
2015911
1061514
2604 - CLUB DE ROMANS DE COURSE D'ORIENTATION
2604 - CLUB DE ROMANS DE COURSE D'ORIENTATION
2604 - CLUB DE ROMANS DE COURSE D'ORIENTATION
2604 - CLUB DE ROMANS DE COURSE D'ORIENTATION
VSO 2 1
2
3
4
LAFANECHERE Tom
MOREAU Merlin
PLAGNOL Roman
GUEZENNEC Valérie
H14
H14
H12
D35
35718
31199
304532
430799
4203 - ORIENT'EXPRESS 42
2605 - VALENCE SPORTS ORIENTATION
2605 - VALENCE SPORTS ORIENTATION
2605 - VALENCE SPORTS ORIENTATION
LOUP 1
2
3
4
HABAUZIT Killian
BRUSSEY Marius
PHILIPPOT Sylvain
GRANGAUD Patrick
H16
H14
H16
H40
337036
337035
337032
1240170
2606 - LOISIR ORIENTATION UNION PIERRELATTINE
2606 - LOISIR ORIENTATION UNION PIERRELATTINE
2606 - LOISIR ORIENTATION UNION PIERRELATTINE
2606 - LOISIR ORIENTATION UNION PIERRELATTINE
QUIMPER TTG.1 1
2
3
4
BRUGNON Maëlle
CABON Monique
GUILLOU Florence
SINOU Claudine
D14
D60
D45
D50
1396481
1603052
1603062
1603058
2904 - QUIMPER ORIENTATION COATARMOR
2904 - QUIMPER ORIENTATION COATARMOR
2904 - QUIMPER ORIENTATION COATARMOR
2904 - QUIMPER ORIENTATION COATARMOR
QUIMPER TTG.2 1
2
3
4
VOLANT Typhaine
VOLANT Sophie
PECOURT Mattéo
DANELON Isabelle
D12
D40
H12
D40
1828002
1971826
1595844
24207
2904 - QUIMPER ORIENTATION COATARMOR
2904 - QUIMPER ORIENTATION COATARMOR
2904 - QUIMPER ORIENTATION COATARMOR
2904 - QUIMPER ORIENTATION COATARMOR
Brest Orientation 1
2
3
4
LECONTELLEC Anne
GUELENNOC Christine
LECONTELLEC Lisa
FRODEAU Pascal
D40
D45
D12
H55
2030252
247067
2030254
24422
2906 - BREST ORIENTATION
2906 - BREST ORIENTATION
2906 - BREST ORIENTATION
2906 - BREST ORIENTATION
SMOG 3 1
2
3
4
PARZYCH Nellie
RAYMONDAUD Jacques
SOULIE Valerie
CEAU Jean-Francois
D21
H50
D50
H50
1543213
1330904
1331909
1330906
3319 - SUD MEDOC ORIENTATION GIRONDE
3319 - SUD MEDOC ORIENTATION GIRONDE
3319 - SUD MEDOC ORIENTATION GIRONDE
3319 - SUD MEDOC ORIENTATION GIRONDE
SMOG 4 1
2
3
4
ELIAS Estelle
HENG Jean-Pierre
BROUTE Sylvine
SOULIE Patric
D12
H60
D45
H50
2037265
34376
2024039
1330901
3319 - SUD MEDOC ORIENTATION GIRONDE
3319 - SUD MEDOC ORIENTATION GIRONDE
3319 - SUD MEDOC ORIENTATION GIRONDE
3319 - SUD MEDOC ORIENTATION GIRONDE
SMOG 5 1
2
3
4
BEAUBOIS Alain
DUMAIL Jean-Francois
BERGANDER Anna
GIRARD Philippe
H70
H45
D40
H50
1330905
34478
34915
1000061
3319 - SUD MEDOC ORIENTATION GIRONDE
3319 - SUD MEDOC ORIENTATION GIRONDE
3319 - SUD MEDOC ORIENTATION GIRONDE
3319 - SUD MEDOC ORIENTATION GIRONDE
SMOG 6 1
2
3
4
TORRES Jean-Marie
HENG Helene
ELIAS Maria
LEFUMAT Thomas
H50
D21
D40
H35
2020830
34674
2038843
2019196
3319 - SUD MEDOC ORIENTATION GIRONDE
3319 - SUD MEDOC ORIENTATION GIRONDE
3319 - SUD MEDOC ORIENTATION GIRONDE
3319 - SUD MEDOC ORIENTATION GIRONDE
CRCO TTG 1
2
3
4
LE CAM Tom
PORRET Sophie
PORRET Marine
LE CAM Miti
H12
D40
D18
D18
1399926
350983
location
1446202
3502 - CLUB RENNAIS DE COURSE D'ORIENTATION
3502 - CLUB RENNAIS DE COURSE D'ORIENTATION
3502 - CLUB RENNAIS DE COURSE D'ORIENTATION
3502 - CLUB RENNAIS DE COURSE D'ORIENTATION
COTS TGV 1
2
3
4
LAURENT Alexis
JULIEN Solène
BOURDIN Marion
LAURENT Jean-François
H12
D14
D14
H45
1030102
1600521
2038860
1190764
3705 - COURSE ORIENTATION TOURS SUD
3705 - COURSE ORIENTATION TOURS SUD
3705 - COURSE ORIENTATION TOURS SUD
3705 - COURSE ORIENTATION TOURS SUD
Orient'Alp2 1
2
3
4
MONTEMONT Lucas
LEVESY Salomé
MONTEMONT Clement
LEVESY Eric
H12
D16
H10
H45
2020801
426645
2020802
426648
3810 - ORIENT'ALP
3810 - ORIENT'ALP
3810 - ORIENT'ALP
3810 - ORIENT'ALP
Orient'Alp3 1
2
3
4
JOUNEAU Henri
DEVERRE Marie
MERMIN Eric
LUCATELLI Elea
H12
D21
H50
D21
256586
2024034
611118
1381025
3810 - ORIENT'ALP
3810 - ORIENT'ALP
3810 - ORIENT'ALP
3810 - ORIENT'ALP
GUC CO 2 1
2
3
4
FORAY Alexandre
GENNARO Beatrice
RAGACHE Jean-Claude
HOULLIER Isabelle
H35
D40
H60
D50
2016040
1395364
1009635
1040416
3811 - GRENOBLE UNIVERSITE CLUB COURSE D'ORIENTATION
3811 - GRENOBLE UNIVERSITE CLUB COURSE D'ORIENTATION
3811 - GRENOBLE UNIVERSITE CLUB COURSE D'ORIENTATION
3811 - GRENOBLE UNIVERSITE CLUB COURSE D'ORIENTATION
O'Jura 5 1
2
3
4
NIGGLI Natalja
MATERA Pieric
DANNECKER Victor
TASKY Dimitri
D12
H14
H12
H35
880011
2015919
7180501
1728258
3913 - ORIENTATION HAUT-JURA
3913 - ORIENTATION HAUT-JURA
3913 - ORIENTATION HAUT-JURA
3913 - ORIENTATION HAUT-JURA
O'Jura 6 1
2
3
4
LANNEZVAL Korentin
FRITZ Christina
DANNECKER Elliot
LONCHAMPT Franck
H12
D21
H10
H35
213235
1390110
31137
1992000
2517 - ORIENTATION TEAM BESANCON
3913 - ORIENTATION HAUT-JURA
3913 - ORIENTATION HAUT-JURA
3913 - ORIENTATION HAUT-JURA
JSO 2 1
2
3
4
VIDEIRA Margo
VERJUS thomas
BUFFARD léa
BUFFARD Sylvie
D12
H16
D12
D35
1270901
2390020
2390011
2390009
3914 - JURA SPORTS ORIENTATION
3914 - JURA SPORTS ORIENTATION
3914 - JURA SPORTS ORIENTATION
3914 - JURA SPORTS ORIENTATION
JSO 3 1
2
3
4
GUINOT Laurence
GALMICHE Cendra
BENAS Léo
LECUYER laurent
D45
D40
H12
H45
2390002
2390012
2390001
2390015
3914 - JURA SPORTS ORIENTATION
3914 - JURA SPORTS ORIENTATION
3914 - JURA SPORTS ORIENTATION
3914 - JURA SPORTS ORIENTATION
BONO 3 1
2
3
4
CORNAILLE Lea
RODRIGUEZ VAZQUEZ Félix
CORNAILLE Claire
BESCH Frederic
D14
H50
D10
H55
34644
971586
34563
1940444
4010 - BISCARROSSE OLYMPIQUE NATURE ORIENTATION
7717 - JEUNESSE SPORTIVE DE LA FERTE GAUCHER
4010 - BISCARROSSE OLYMPIQUE NATURE ORIENTATION
9404 - ASSOCIATION SPORTIVE DE L'IGN
NOSE TTG 1 HERITIER Mael H10 224431 4201 - NATURE ORIENTATION SAINT ETIENNE
Orient'Express 5 1
2
3
4
GINER Pablo
BIHEL Julia
BERRUYER Léo
LEROY Damien
H12
D20
H14
H21
425907
1256013
425903
1059190
4203 - ORIENT'EXPRESS 42
4203 - ORIENT'EXPRESS 42
4203 - ORIENT'EXPRESS 42
4203 - ORIENT'EXPRESS 42
Orient'Express 6 1
2
3
4
TONDEUX Cyril
LE DREAU J-Claude
MARLIAC Solène
FERRAND Eric
H16
H60
D14
H50
425902
213348
1310200
1396396
4203 - ORIENT'EXPRESS 42
4203 - ORIENT'EXPRESS 42
4203 - ORIENT'EXPRESS 42
4203 - ORIENT'EXPRESS 42
nantesatlantiqueorientation-Trophée 1
2
3
4
HUET DE GUERVILLE Lucas
VINCENT Alexandre
TEIXEIRA Alexandre
MONNIER Alexia
H14
H14
H14
D16
208461
location
location
location
4403 - NANTES ATLANTIQUE ORIENTATION
4403 - NANTES ATLANTIQUE ORIENTATION
4403 - NANTES ATLANTIQUE ORIENTATION
4403 - NANTES ATLANTIQUE ORIENTATION
ASCO 3 1
2
3
4
CAU Gerard
LEPRETRE Cyril
FLAMENT Hervé
LAROCHE Bernard
H60
H35
H65
H50
31659
245408
31085
245410
4504 - A.S.DE COURSE D'ORIENTATION D'ORLEANS
4504 - A.S.DE COURSE D'ORIENTATION D'ORLEANS
4504 - A.S.DE COURSE D'ORIENTATION D'ORLEANS
4504 - A.S.DE COURSE D'ORIENTATION D'ORLEANS
ASCO 4 1
2
3
4
BARALDI Andréa
GUICHARDON Georges
LAROCHE Anouk
BARALDI Franck
D14
H80/70
D10
H40
location
31632
9007009
location
4504 - A.S.DE COURSE D'ORIENTATION D'ORLEANS
4504 - A.S.DE COURSE D'ORIENTATION D'ORLEANS
4504 - A.S.DE COURSE D'ORIENTATION D'ORLEANS
4504 - A.S.DE COURSE D'ORIENTATION D'ORLEANS
NORD4 1
2
3
4
GUERY Anaïs
GUERY Tania
SARION Iliona
ARDILOUZE Elodie
D14
D14
D12
D18
2033706
2033712
433324
2033703
4705 - NATURE ORIENTATION RANDONNEE DETENTE
4705 - NATURE ORIENTATION RANDONNEE DETENTE
4705 - NATURE ORIENTATION RANDONNEE DETENTE
4705 - NATURE ORIENTATION RANDONNEE DETENTE
VASCO 1 1
2
3
4
MAGIMEL Lucas
MAGIMEL Fabrice
FRECCHIAMI Théo
FRECCHIAMI Jean-Marc
H14
H45
H14
H40
340475
35132
2000207
2027640
4708 - VILLENEUVE-SUR-LOT ASSOCIATION SPORTIVE DE COURSE D'ORIENTATION
4708 - VILLENEUVE-SUR-LOT ASSOCIATION SPORTIVE DE COURSE D'ORIENTATION
4708 - VILLENEUVE-SUR-LOT ASSOCIATION SPORTIVE DE COURSE D'ORIENTATION
4708 - VILLENEUVE-SUR-LOT ASSOCIATION SPORTIVE DE COURSE D'ORIENTATION
PSNO 4 1
2
3
4
VOLPATO Suzelle
GRANDCOING Olivier
MAIGRE Rose Marie
MONESTES François
D16
H45
D35
H50
1977000
2018773
2050037
2444170
4709 - POLE SPORTS NATURE ORIENTATION
4709 - POLE SPORTS NATURE ORIENTATION
4709 - POLE SPORTS NATURE ORIENTATION
4709 - POLE SPORTS NATURE ORIENTATION
Mende 4 1
2
3
4
GUIGUET-VOLLE Zalie
ZIANS Basil
CHEUVART Noemie
BUFFIÈRE Audrey
D14
H14
D14
D21
2019942
350912
2019943
350910
4802 - MENDE ORIENTATION
4802 - MENDE ORIENTATION
4802 - MENDE ORIENTATION
4802 - MENDE ORIENTATION
ASO SILLERY 5 1
2
3
4
VACHER Jeanne
PRADAL Elodie
WAAS Marion
BLUM Sylvain
D10
D21
D14
H55
304430
229120
229111
304493
5116 - ANIMATION SILLERY ORIENTATION
5116 - ANIMATION SILLERY ORIENTATION
5116 - ANIMATION SILLERY ORIENTATION
5116 - ANIMATION SILLERY ORIENTATION
SCAPA TTG 1
2
3
4
CHEVRIER Thomas
SIEYE Thomas
BASTIEN-FATH Nicole
POGU Paulette
H12
H14
D65
D60
2041200
2014379
38227
2008707
5402 - SCAPA NANCY ORIENTATION
5402 - SCAPA NANCY ORIENTATION
5402 - SCAPA NANCY ORIENTATION
5402 - SCAPA NANCY ORIENTATION
SOL 3 1
2
3
4
COLIN Anais
MICHEL Valentin
ANDRE Loriane
RAGAZZI Isabelle
D12
H16
D12
D45
304274
362868
362869
40026
5407 - SPORTS ORIENTATION LUNEVILLE
5407 - SPORTS ORIENTATION LUNEVILLE
5407 - SPORTS ORIENTATION LUNEVILLE
5407 - SPORTS ORIENTATION LUNEVILLE
COL 3 1
2
3
4
MAZIER Ronan
LE TOUZIC Nicolas
OMNES Maurane
OMNES Alain
H14
H20
D12
H50
2032673
1061501
2032665
2032666
5604 - CLUB D'ORIENTATION LORIENTAIS
5604 - CLUB D'ORIENTATION LORIENTAIS
5604 - CLUB D'ORIENTATION LORIENTAIS
5604 - CLUB D'ORIENTATION LORIENTAIS
COL 4 1
2
3
4
ANGLADE Léane
EVANNO Mickael
ROUARD Killian
LECHANU Christian
D12
H40
H14
H50
1061510
1230369
2032668
1600659
5604 - CLUB D'ORIENTATION LORIENTAIS
5604 - CLUB D'ORIENTATION LORIENTAIS
5604 - CLUB D'ORIENTATION LORIENTAIS
5604 - CLUB D'ORIENTATION LORIENTAIS
csag metz 3 1
2
3
4
MORLON Emilie
MARTIN Bernard
THIEBAUT Evelyne
DALLA-COSTA Thomas
D20
H55
D55
H21
256233
304172
1981981
40510
5702 - C.S.A. DE LA GARNISON DE METZ
5702 - C.S.A. DE LA GARNISON DE METZ
5702 - C.S.A. DE LA GARNISON DE METZ
5702 - C.S.A. DE LA GARNISON DE METZ
TA Fameck 4 1
2
3
DAVERIO Jules
DUVAL Jacques
JACQUET Margot
H14
H60
D12
2032693
35857
424055
5703 - TOUT AZIMUT FAMECK
5703 - TOUT AZIMUT FAMECK
5703 - TOUT AZIMUT FAMECK
VALMO5 1
2
3
4
BAILLET Manon
KALAIDINA Elizaveta
DEVIENNE Jérôme
DUBREUCQ Marie
D14
D21
H10
D21
225191
1398913
219829
1590013
5906 - VILLENEUVE D'ASCQ LILLE METROPOLE ORIENTATION
5906 - VILLENEUVE D'ASCQ LILLE METROPOLE ORIENTATION
5906 - VILLENEUVE D'ASCQ LILLE METROPOLE ORIENTATION
5906 - VILLENEUVE D'ASCQ LILLE METROPOLE ORIENTATION
VALMO6 1
2
3
4
BAILLET Tom
BAILLET Léa
AGOUDJIL Abdessalem
GEIRNART Marc
H12
D18
H14
H45
336920
332622
40884
1305640
5906 - VILLENEUVE D'ASCQ LILLE METROPOLE ORIENTATION
5906 - VILLENEUVE D'ASCQ LILLE METROPOLE ORIENTATION
5906 - VILLENEUVE D'ASCQ LILLE METROPOLE ORIENTATION
5906 - VILLENEUVE D'ASCQ LILLE METROPOLE ORIENTATION
TAD CHICON 1
2
3
4
VEROVE Apolline
WULLUS J-Noel
BERNET-ROLLANDE Quentin
BONIFACE Emmanuelle
D14
H60
H10
D21
1590026
40869
1590728
7722512
5907 - TOUS AZIMUTS DOUAI
5907 - TOUS AZIMUTS DOUAI
5907 - TOUS AZIMUTS DOUAI
5907 - TOUS AZIMUTS DOUAI
TAD MAROILLES 1
2
3
4
RADONDY Thomas
KORAL Alexis
CREFCOEUR Lievin
NAPIERALA Nicolas
H12
H16
H14
H18
1590031
1590736
438627
1390832
5907 - TOUS AZIMUTS DOUAI
5907 - TOUS AZIMUTS DOUAI
5907 - TOUS AZIMUTS DOUAI
5907 - TOUS AZIMUTS DOUAI
GSO3 1
2
3
4
DESSAILLY Aurélie
ARROQUI Philippe
POULAIN Odile
RAU Hervé
D35
H40
D50
H40
2007822
2007801
1396350
347855
5909 - CAPONORD, SPORTS D'ORIENTATION
5909 - CAPONORD, SPORTS D'ORIENTATION
5909 - CAPONORD, SPORTS D'ORIENTATION
5909 - CAPONORD, SPORTS D'ORIENTATION
GSO4 1
2
3
4
GARAT Frédérique
ARROQUI Mathilde
DESSAILLY Léandre
GARAT Pierre
D35
D20
H10
H35
425383
2007803
2007825
362881
5909 - CAPONORD, SPORTS D'ORIENTATION
5909 - CAPONORD, SPORTS D'ORIENTATION
5909 - CAPONORD, SPORTS D'ORIENTATION
5909 - CAPONORD, SPORTS D'ORIENTATION
NCO TG1 1
2
3
4
PASCUAL Corto
CRETE Julien
LAVALLEE Ilona
FAUVET Chrystelle
H12
H14
D12
D35
31967
213370
31963
213363
6008 - NOYON COURSE D'ORIENTATION
6008 - NOYON COURSE D'ORIENTATION
6008 - NOYON COURSE D'ORIENTATION
6008 - NOYON COURSE D'ORIENTATION
NCO TG2 1
2
3
4
COMMERE Camille
LAVALLEE Sylvan
MOKHTARI Théo
POULET Benoit
D12
H14
H14
H40
31957
213381
239633
261976
6008 - NOYON COURSE D'ORIENTATION
6008 - NOYON COURSE D'ORIENTATION
6008 - NOYON COURSE D'ORIENTATION
6008 - NOYON COURSE D'ORIENTATION
NCO TG3 1
2
3
4
VERCAUTEREN Clémence
LAVALLEE Nathalie
PELEMAN Solène
COMMERE Véronique
D12
D40
D12
D40
239626
2014940
239632
213383
6008 - NOYON COURSE D'ORIENTATION
6008 - NOYON COURSE D'ORIENTATION
6008 - NOYON COURSE D'ORIENTATION
6008 - NOYON COURSE D'ORIENTATION
NCO TG 4 1
2
3
4
GONDCAILLE Léo
DESREUMAUX Victor
GOMEZ Pierre
GOMEZ François
H12
H20
H14
H40
213382
2014953
261972
261969
6008 - NOYON COURSE D'ORIENTATION
6008 - NOYON COURSE D'ORIENTATION
6008 - NOYON COURSE D'ORIENTATION
6008 - NOYON COURSE D'ORIENTATION
A.RO.62 1
2
3
4
BAUD Sandrine
DULARY Louise
EJSMONT Martine
EJSMONT Jean
D35
D14
D65
H65
240585
1620399
402524
1620847
6203 - ARTOIS RAND'ORIENTATION 62
6203 - ARTOIS RAND'ORIENTATION 62
6203 - ARTOIS RAND'ORIENTATION 62
6203 - ARTOIS RAND'ORIENTATION 62
O² TGA 1
2
3
4
DELCUSE Mathis
CARON Martin
BELLE Amaury
COMPIGNIE Hélène
H12
H14
H12
D21
402536
225174
7000278
1620513
6205 - OPALE ORIENTATION
6205 - OPALE ORIENTATION
6205 - OPALE ORIENTATION
6205 - OPALE ORIENTATION
O² TGB 1
2
3
4
FAGOT Clémence
PRUVOST Mathis
CHAPUS Mayeul
BELLE Emmanuelle
D14
H14
H12
D40
225114
225119
225183
1620519
6205 - OPALE ORIENTATION
6205 - OPALE ORIENTATION
6205 - OPALE ORIENTATION
6205 - OPALE ORIENTATION
BA4 1
2
FAVIER elisa
RIMETZ Marcelline
D12
D60
1620862
353332
6208 - LA BOUSSOLE AUDOMAROISE
6208 - LA BOUSSOLE AUDOMAROISE
Balise 63 1
2
3
4
DEROBERT-MAZURE Jean-Charles
DUBIEF Gilles
PEYRIN Mathis
MAZARS Samuel
H45
H45
H12
H21
1151469
256241
252542
911301
6307 - BALISE 63
6307 - BALISE 63
6307 - BALISE 63
6307 - BALISE 63
COOL 1
2
3
4
RODRIGUEZ Lucas
MAYE-LASSERRE Marielle
VALENTIN Emma
BONDIVENNE Marie
H12
D45
D12
D45
9002002
346782
2018772
261914
4709 - POLE SPORTS NATURE ORIENTATION
6408 - CLUB D'ORIENTATION, D'OXYGENATION ET DE LOISIRS
4709 - POLE SPORTS NATURE ORIENTATION
6408 - CLUB D'ORIENTATION, D'OXYGENATION ET DE LOISIRS
ASOPE VET 1
2
3
MILLET Pierre
HALLOUARD Andre françois
CONTER Magalie
H55
H60
D35
240296
9770399
886519
6707 - ASS. DES SPORTS D'ORIENTATION DU PAYS D'ERSTEIN
6707 - ASS. DES SPORTS D'ORIENTATION DU PAYS D'ERSTEIN
6707 - ASS. DES SPORTS D'ORIENTATION DU PAYS D'ERSTEIN
COM 4 1
2
3
4
HARNIST Aurélie
ERNST Marius
WERNER-FRANCK Charlotte
BOUET Gaetan
D12
H16
D14
H20
209397
256047
408251
301828
6803 - CLUB D'ORIENTATION DE MULHOUSE
6803 - CLUB D'ORIENTATION DE MULHOUSE
6803 - CLUB D'ORIENTATION DE MULHOUSE
6803 - CLUB D'ORIENTATION DE MULHOUSE
COM 5 1
2
3
4
ITHURALDE Inaki
BOUET Valentin
MORTELLIER-ZAEGEL Ginette
ITHURALDE Mariano
H10
H18
D55
H40
349310
2033780
262004
256042
6803 - CLUB D'ORIENTATION DE MULHOUSE
6803 - CLUB D'ORIENTATION DE MULHOUSE
6803 - CLUB D'ORIENTATION DE MULHOUSE
6803 - CLUB D'ORIENTATION DE MULHOUSE
CO Buhl & Florival 4 1
2
3
4
DOTT Léane
GREVET Claudie
DOTT Malo
MEYER Catherine
D12
D50
H10
D45
1680614
240251
1680617
425974
6806 - CLUB ORIENTATION BUHL ET FLORIVAL
6806 - CLUB ORIENTATION BUHL ET FLORIVAL
6806 - CLUB ORIENTATION BUHL ET FLORIVAL
6806 - CLUB ORIENTATION BUHL ET FLORIVAL
Co Buhl & Florival 5 Open 1
2
4
SUTTER Odile
PIERSON J-Luc
BOEHM Yves
D55
H65
H55
35419
224410
35413
6806 - CLUB ORIENTATION BUHL ET FLORIVAL
6806 - CLUB ORIENTATION BUHL ET FLORIVAL
6806 - CLUB ORIENTATION BUHL ET FLORIVAL
ALCO 4 1
2
3
4
BONORA Yoann
GANDON J-Claude
WALLENBROCK Luc
MORE Gilles
H10
H70
H10
H45
419163
35612
419159
35617
6906 - AMICALE LAIQUE DE COURSE D'ORIENTATION DE ST PRIEST
6906 - AMICALE LAIQUE DE COURSE D'ORIENTATION DE ST PRIEST
6906 - AMICALE LAIQUE DE COURSE D'ORIENTATION DE ST PRIEST
6906 - AMICALE LAIQUE DE COURSE D'ORIENTATION DE ST PRIEST
CSM RILLIEUX TG 1
2
3
4
BASSET Basile
BASSET Noëllie
PICHARD Romain
BAS Thierry
H12
D16
H10
H50
31142
31146
419147
575054
6911 - ASUL SPORTS NATURE
6911 - ASUL SPORTS NATURE
6911 - ASUL SPORTS NATURE
6911 - ASUL SPORTS NATURE
VHSO 3 1 SAUGET Colette D65 35207 7004 - VESOUL HAUTE-SAONE ORIENTATION
Givry SO2 1
2
3
4
MOYON Benjamin
MOYON Rozenn
BERTHIER Mathilde
VERDIN Serge
H10
D14
D12
H50
2025706
337097
205596
2057061
7109 - GIVRY SPORT ORIENTATION
7109 - GIVRY SPORT ORIENTATION
7109 - GIVRY SPORT ORIENTATION
7109 - GIVRY SPORT ORIENTATION
Givry SO3 1
2
3
4
DEGRANDCOURT titouan
VERDIN Christine
JEANNERET Julie
DEGRANDCOURT Benoit
H12
D50
D16
H40
205598
402299
2025707
2037261
7109 - GIVRY SPORT ORIENTATION
7109 - GIVRY SPORT ORIENTATION
7109 - GIVRY SPORT ORIENTATION
7109 - GIVRY SPORT ORIENTATION
Givry SO4 1 DEGRANDCOURT neven H12 1710902 7109 - GIVRY SPORT ORIENTATION
Prytanée orientation 7203 1
2
3
4
POUPIER Claudine
GUIGNARD Marie
LAUNEY Noella
LAMBERT Nadine
D60
D55
D70
D55
31820
9581001
408204
31808
7203 - PRYTANEE ORIENTATION
7203 - PRYTANEE ORIENTATION
7203 - PRYTANEE ORIENTATION
7203 - PRYTANEE ORIENTATION
tiEcho joker 1
2
3
4
ANDRIEUX Quentin
CHAILLARD Marketa
ANDRIEUX Marion
DIDIER Eric
H12
D45
D10
H40
34769
1603768
430723
1730518
7305 - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
7305 - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
7305 - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
7305 - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
CSA-EMHM 4 1
2
GRILLON-BENACEK Céline
MOY LOUP
D21
H12
349372
264798
7403 - CSA DE L'ECOLE MILITAIRE HAUTE MONTAGNE
7403 - CSA DE L'ECOLE MILITAIRE HAUTE MONTAGNE
SOS GO 2 1
2
3
4
DESCOURVIERES Valentine
MAYORAZ Béatriz
DESCOURVIERES Claire
GINTZBURGER Véronique
D14
D50
D40
D40
346728
1396463
1968000
1380102
7407 - SALLANCHES ORIENTATION SPORTIVE - GENEVOIS ORIENTATION
7407 - SALLANCHES ORIENTATION SPORTIVE - GENEVOIS ORIENTATION
7407 - SALLANCHES ORIENTATION SPORTIVE - GENEVOIS ORIENTATION
7407 - SALLANCHES ORIENTATION SPORTIVE - GENEVOIS ORIENTATION
SOS GO 3 1
2
3
4
BOURQUIN Valentin
PERREARD-GARIN Soraya
GINTZBURGER Lucine
DESCOURVIERES Perrine
H16
D16
D10
D16
247210
213392
1396403
1997000
7407 - SALLANCHES ORIENTATION SPORTIVE - GENEVOIS ORIENTATION
7407 - SALLANCHES ORIENTATION SPORTIVE - GENEVOIS ORIENTATION
7407 - SALLANCHES ORIENTATION SPORTIVE - GENEVOIS ORIENTATION
7407 - SALLANCHES ORIENTATION SPORTIVE - GENEVOIS ORIENTATION
CSLGMelun 7703 3TG 1
2
3
4
AUBLET Nicolas
ROUX Corentin
WERKOFF Cyprien
NICOLAS-TOUSSAINT Brigitte
H14
H16
H14
D40
333362
31452
31060
228384
7703 - CLUB SPORTIF DE LOISIRS DE LA GENDARMERIE DE MELUN
7703 - CLUB SPORTIF DE LOISIRS DE LA GENDARMERIE DE MELUN
7703 - CLUB SPORTIF DE LOISIRS DE LA GENDARMERIE DE MELUN
7703 - CLUB SPORTIF DE LOISIRS DE LA GENDARMERIE DE MELUN
OPA5 1
2
3
4
SELLIER Mathis
DUROCHER Noé
DUROCHER Lou
LEGRAND Christian
H12
H14
H12
H50
209383
2027632
2027626
34830
7707 - ORIENTATION PLEIN AIR DE MONTIGNY-SUR-LOING
7707 - ORIENTATION PLEIN AIR DE MONTIGNY-SUR-LOING
7707 - ORIENTATION PLEIN AIR DE MONTIGNY-SUR-LOING
7707 - ORIENTATION PLEIN AIR DE MONTIGNY-SUR-LOING
OPA6 1
2
3
4
TESTOUD Philippe
DASILVA Irene
ALMERGE Alexandre
BEGU Aurore
H70
D45
H14
D40
34847
34808
location
31271
7707 - ORIENTATION PLEIN AIR DE MONTIGNY-SUR-LOING
7707 - ORIENTATION PLEIN AIR DE MONTIGNY-SUR-LOING
7707 - ORIENTATION PLEIN AIR DE MONTIGNY-SUR-LOING
7707 - ORIENTATION PLEIN AIR DE MONTIGNY-SUR-LOING
US MELUN 3 1
2
3
4
TESSIER Ariane
TESSIER Daniel
HALLAY J-Pierre
FLOQUET Patrick
D55
H65
H55
H45
1515150
1415160
34703
228375
7709 - UNION SPORTIVE MELUNAISE
7709 - UNION SPORTIVE MELUNAISE
7709 - UNION SPORTIVE MELUNAISE
7709 - UNION SPORTIVE MELUNAISE
US MELUN 4 1
2
HALLAY Claudine
DUBOIS Sylvie
D50
D55
228360
228381
7709 - UNION SPORTIVE MELUNAISE
7709 - UNION SPORTIVE MELUNAISE
ERCO 1 1
2
3
4
BONNEAU-RORA Mathilde
RORA Jose
VILLETTE Emeline
BONNEAU Maxime
D21
H50
D21
H21
1508208
9771900
792704
1603775
7719 - ESPRIT RAID
7719 - ESPRIT RAID
7719 - ESPRIT RAID
7719 - ESPRIT RAID
ERCO 2 1
2
3
4
BONNEAU Paul
BONNEAU Catherine
RORA Isabelle
GLANCER Jérome
H50
D45
D50
H35
34782
31260
34839
603760
7719 - ESPRIT RAID
7719 - ESPRIT RAID
7719 - ESPRIT RAID
7719 - ESPRIT RAID
ERCO 3 1
2
3
4
VILLAME Uli
TOMASSI Jean Marc
GAILLARD Aurélien
DEDE Paul
D45
H45
H12
H21
1603764
1603769
771919
7794448
7719 - ESPRIT RAID
7719 - ESPRIT RAID
7719 - ESPRIT RAID
7719 - ESPRIT RAID
TOM 3 1
2
3
4
LEFEVRE Céline
ZEITOUN Gilles
ROUGEAUX Clémence
CHAMOT Albain
D21
H45
D21
H21
2003149
2019195
31710
location
7720 - TOUTES ORIENTATIONS MEAUX
7720 - TOUTES ORIENTATIONS MEAUX
7720 - TOUTES ORIENTATIONS MEAUX
7720 - TOUTES ORIENTATIONS MEAUX
ASSAP 1
2
3
4
MUGICA Yvan
PONSODA Sébastien
SAILLANT Mickaël
BANNIER Tanguy
H40
H35
H21
H21
691397
932764
2009136
2009138
7722 - A.S. DU CORPS DEPARTEMENTAL DES SAPEURS-POMPIERS DE SEINE ET MARNE
7722 - A.S. DU CORPS DEPARTEMENTAL DES SAPEURS-POMPIERS DE SEINE ET MARNE
7722 - A.S. DU CORPS DEPARTEMENTAL DES SAPEURS-POMPIERS DE SEINE ET MARNE
7722 - A.S. DU CORPS DEPARTEMENTAL DES SAPEURS-POMPIERS DE SEINE ET MARNE
GO78 - TG1 1
2
3
4
LEMAIRE Enzo
CHARDOT Ulrike
BEAUVISAGE Fabienne
BONNET Dominique
H12
D45
D45
H55
349986
1780712
209325
1780720
7807 - GUYANCOURT ORIENTATION 78
7807 - GUYANCOURT ORIENTATION 78
7807 - GUYANCOURT ORIENTATION 78
7807 - GUYANCOURT ORIENTATION 78
GO78 - TG2 1
2
3
4
ROGER Anton
LE ROUX Céline
LEMAIRE Cléo
ROGIER Yann
H12
D21
D12
H45
425310
242708
349985
1780765
7807 - GUYANCOURT ORIENTATION 78
7807 - GUYANCOURT ORIENTATION 78
7807 - GUYANCOURT ORIENTATION 78
7807 - GUYANCOURT ORIENTATION 78
GO78 - TG3 1
2
3
4
THONIER Fanny
CHAUVINEAU Christine
THONIER Titouan
BRETHES Carine
D12
D45
H10
D21
1396378
31466
1396399
1780746
7807 - GUYANCOURT ORIENTATION 78
7807 - GUYANCOURT ORIENTATION 78
7807 - GUYANCOURT ORIENTATION 78
7807 - GUYANCOURT ORIENTATION 78
GO78 - TG4 1
2
3
4
MORAND Julie
MERIGUET Valérie
PANNIER Axel
CHARDOT Thierry
D12
D45
H12
H50
1780774
256229
349990
1780709
7807 - GUYANCOURT ORIENTATION 78
7807 - GUYANCOURT ORIENTATION 78
7807 - GUYANCOURT ORIENTATION 78
7807 - GUYANCOURT ORIENTATION 78
ASMBCO 1 1
2
3
4
MOREAU Elisabeth
MONTAGARD Cécilia
DIEUDONNE Madeleine
PASSELERGUE Marianne
D40
D35
D65
D40
1780805
1780802
997860
224267
7808 - ASSOCIATION SPORTIVE DE MONTIGNY-LE-BRETONNEUX
7808 - ASSOCIATION SPORTIVE DE MONTIGNY-LE-BRETONNEUX
7808 - ASSOCIATION SPORTIVE DE MONTIGNY-LE-BRETONNEUX
7808 - ASSOCIATION SPORTIVE DE MONTIGNY-LE-BRETONNEUX
ASMBCO 2 1
2
3
4
DIEUDONNE Roland
BENHIDA Cécile
MONTAGARD Grégoire
PAULET Serge
H65
D40
H10
H60
997900
253886
40322
1392665
7808 - ASSOCIATION SPORTIVE DE MONTIGNY-LE-BRETONNEUX
7808 - ASSOCIATION SPORTIVE DE MONTIGNY-LE-BRETONNEUX
7808 - ASSOCIATION SPORTIVE DE MONTIGNY-LE-BRETONNEUX
7808 - ASSOCIATION SPORTIVE DE MONTIGNY-LE-BRETONNEUX
AOC 1
2
3
4
ALIGNAN Nicolas
ALIGNAN Alain
ALIGNAN Chantal
GRANIER Quentin
H16
H50
D45
H18
43082
40779
43067
424128
8104 - AZIMUT ORIENTATION CASTRES
8104 - AZIMUT ORIENTATION CASTRES
8104 - AZIMUT ORIENTATION CASTRES
8104 - AZIMUT ORIENTATION CASTRES
molo 2 1
2
3
4
DOULCO Patrick
TRIBON Marie-Line
BALGUERIE Eric
ROCH Sophie
H55
D55
H21
D18
2019186
40262
2019192
2019184
8202 - MONTAUBAN LOISIRS ORIENTATION
8202 - MONTAUBAN LOISIRS ORIENTATION
8202 - MONTAUBAN LOISIRS ORIENTATION
8202 - MONTAUBAN LOISIRS ORIENTATION
POLES 1 1
2
3
4
MONJAUZE Marion
CHAMPIGNY Laurent
CHAMPIGNY Hélène
SIAUD Marius
D21
H35
D12
H20
1831105
1396361
1396363
600616
8311 - PRADET ORIENTATION LOISIRS ET SPORT
8311 - PRADET ORIENTATION LOISIRS ET SPORT
8311 - PRADET ORIENTATION LOISIRS ET SPORT
8311 - PRADET ORIENTATION LOISIRS ET SPORT
POLES 2
Orientation 87 8702 1
2
3
4
CLOUD Olivier
DOUADY Jérome
VERGNAUD Pascal
ZOBELE Jean-Luc
H45
H50
H50
H45
2041181
433313
1395346
31789
8702 - ORIENTATION 87
8702 - ORIENTATION 87
8702 - ORIENTATION 87
8702 - ORIENTATION 87
LO Sanchey - TTG 1
2
3
4
BLOT Karine
ETIENNE Dominique
BLOT Timothy
VILLIERE Frédéric
D35
H60
H10
H35
location
1880711
58108
1880709
8807 - LOISIR ORIENTATION SANCHEY
8807 - LOISIR ORIENTATION SANCHEY
8807 - LOISIR ORIENTATION SANCHEY
8807 - LOISIR ORIENTATION SANCHEY
HVO 4 1
2
DODIN Genevieve
DODIN Yves
D65
H60
304159
31165
8809 - HAUTES-VOSGES ORIENTATION
8809 - HAUTES-VOSGES ORIENTATION
YCONE SENS 3 1
2
3
4
MOINE Emeline
BRUNEL Marie-Jo
LEHUP Elisabeth
MULLER Moîse
D14
D60
D35
H40
433311
9520423
2027606
205573
8903 - YONNE COURSE ORIENTATION NATURE ET EVASION
8903 - YONNE COURSE ORIENTATION NATURE ET EVASION
8903 - YONNE COURSE ORIENTATION NATURE ET EVASION
8903 - YONNE COURSE ORIENTATION NATURE ET EVASION
RAMBO 1
2
3
DUBIEF Roger
DAVID Marie-Lou
HEBERT Claude
H70
D14
H65
889795
424659
424653
9006 - ROYAL AZIMUT MONTBELIARD BELFORT ORIENTATION
9006 - ROYAL AZIMUT MONTBELIARD BELFORT ORIENTATION
9006 - ROYAL AZIMUT MONTBELIARD BELFORT ORIENTATION
COL ETRECHY 5 1
2
3
4
FEIGNIER Eric
DREANO Valentin
PEUREY Tristan
ROBBE Solène
H12
H14
H14
D45
2015879
2015893
2015877
1910509
9105 - CLUB ORIENTATION LOISIR ETRECHY
9105 - CLUB ORIENTATION LOISIR ETRECHY
9105 - CLUB ORIENTATION LOISIR ETRECHY
9105 - CLUB ORIENTATION LOISIR ETRECHY
COL ETRECHY 6 1
2
3
4
BLANCHON Nicolas
GARIN Paul
BLANCHON Alexandre
PEUREY Hugues
H14
H14
H14
H50
417434
1910501
2006592
2015889
9105 - CLUB ORIENTATION LOISIR ETRECHY
9105 - CLUB ORIENTATION LOISIR ETRECHY
9105 - CLUB ORIENTATION LOISIR ETRECHY
9105 - CLUB ORIENTATION LOISIR ETRECHY
COPS91 - Girls! 1
2
3
4
MASSARI Lindsey
EDIAR Helene
BERTHIER Mathilde
HERVE-JOUSSE Odile
D21
D35
D16
D55/45
363013
1780780
1910013
243012
9109 - CLUB D'ORIENTATION DU PLATEAU DE SACLAY-91
9109 - CLUB D'ORIENTATION DU PLATEAU DE SACLAY-91
9109 - CLUB D'ORIENTATION DU PLATEAU DE SACLAY-91
9109 - CLUB D'ORIENTATION DU PLATEAU DE SACLAY-91
AS IGN 2 1
2
3
4
GESRET Laetitia
MARTIN Gilbert
POUPEAU Philippe-Olivier
NAEL Pascal
D35
H60
H35
H45
1940413
1940452
1940415
34935
9404 - ASSOCIATION SPORTIVE DE L'IGN
9404 - ASSOCIATION SPORTIVE DE L'IGN
9404 - ASSOCIATION SPORTIVE DE L'IGN
9404 - ASSOCIATION SPORTIVE DE L'IGN
AS IGN 3 1
2
3
4
DUBOIS Elodie
GAUQUELIN Jerome
DUBOIS Julie
ROMIEU Cyril
D21
H40
D21
H40
31031
1940404
1940419
304342
9404 - ASSOCIATION SPORTIVE DE L'IGN
9404 - ASSOCIATION SPORTIVE DE L'IGN
9404 - ASSOCIATION SPORTIVE DE L'IGN
9404 - ASSOCIATION SPORTIVE DE L'IGN

teams