Teams list Criterium National Sprint Relais

Criterium National de Sprint Relais du May 14, 2015 à Mulhouse (68)

Equipe Position Coureur Catégorie Puce Club
VO1 1
2
3
4
LABROCHE Claire
GALLOIS Marc
MOULIERE M-Helene
MANSUEL Quentin
D16
H40
D40
H18
1020713
1020724
9020731
1020712
0207 - VERVINS ORIENTATION
ACA 1
2
3
4
DELENNE Camilla
DELENNE Adrien
SCHIAVO Emilien
ELIAS Pauline
D18/20
H20
H21
D18
1660661
1600634
997878
1130708
1307 - ATHLETIC CLUB AURELIEN
Correze CO 1
2
3
4
LAPEYRE Frederique
GUINOT Joelle
LEDUC Benjamin
CRESPIN Célestin
D50
D50
H18
H21
1019011
1019028
9041998
904611
1905 - BRIVE CORREZE COURSE D'ORIENTATION
ADOC Relais 1
2
3
4
CHRIST Sarah
HABERKORN Guilhem
CHARON Simon
HABERKORN Chloé
D21
H16
H21
D20
1210504
1210502
503275
9011296
2105 - ASS. DE DECOUVERTE ET D'ORIENTATION DE CHENOVE
Talant SO 1
2
3
4
GUINOT Marion
CLEMENT-AGONI Benjamin
GUINOT Thibaut
GUINOT Véronique
D20
H21
H16
D50
256554
1010542
9020400
1710962
2108 - TALANT SPORT ORIENTATION
BALISE 25-1 1
2
3
4
WYMER Isabelle
WOLZ Aymeric
GIRARD Baptiste
GIRARD Clarisse
D45
H18
H21
D18
9072868
9802170
8623028
7000989
2508 - BALISE 25 BESANCON
OTB 1 1
2
3
4
SERRALLONGA Anna
BOUCHAN Jérôme
COUPAT Vincent
VERCELLOTTI Léa
D21
H20
H21
D21
842248
1394724
7602517
7802517
2517 - ORIENTATION TEAM BESANCON
OTB 2 1
2
3
4
FOLTZER Cécile
SAHRAOUI Adel
FOLTZER Théo
BOUCHAN Estelle
D18/20
H16
H16
D21
7212517
522517
612517
572517
2517 - ORIENTATION TEAM BESANCON
OTB 3 1
2
3
4
CHATELAIN Eloïse
LANUSSE-CAZALE Eric
FLECK Frederick
GIGOUT Célia
D16
H35
H40
D18
512517
887371
7162517
887368
2517 - ORIENTATION TEAM BESANCON
TOAC 1 1
2
3
4
FOL Loreline
CAPBERN Loïc
CAPBERN Marc
GRESSET-BOURGEOIS Mathilde
D18
H21
H21
D21
1404075
1931230
40368
1000955
3105 - TOULOUSE OLYMPIQUE AEROSPATIALE CLUB
CRCO1 1
2
3
4
BEAUVIR Maëlle
KETTNER Lukas
SEMIK Ondrej
BAGNARD Charlotte
D18/20
H21
H21
D20
9971603
887640
920683
2079264
3502 - CLUB RENNAIS DE COURSE D'ORIENTATION
COTS 1
2
3
4
GIRARD Lucille
CORMIER Stéphane
GIRARD Julien
PETER-JAN Lucile
D20
H21
H21
D20
531511
7541982
1270889
1960337
3705 - COURSE ORIENTATION TOURS SUD
O'Jura 1 1
2
3
4
OBSTETAR Perrine
DÖLLGAST Moritz
BLANC-TRANCHANT Olivier
BILLET Sandra
D21
H20
H21
D21
501482
1180295
9422410
1390031
3913 - ORIENTATION HAUT-JURA
NOSE 1 1
2
3
4
DROIN Solène
PERRIN Mathieu
PERRIN Arnaud
GASSNER Jasmina
D18/20
H18
H20
D16
1420102
9030898
1420103
990310
4201 - NATURE ORIENTATION SAINT ETIENNE
NOSE 2 1
2
3
4
PERRIN Odile
ROUX Corentin
ROUX Fleury
FLORI Anais
D45
H21
H18/20
D18
884201
9003009
1420105
224434
4201 - NATURE ORIENTATION SAINT ETIENNE
NOSE 3 1
2
3
4
RIVOLLIER Isaline
PERRIN Eric
BAUDOT Rémi
RIOU BENARD Clara
D20
H45/40
H21
D21
1420104
964201
1420160
1831116
4201 - NATURE ORIENTATION SAINT ETIENNE
ORIENTEXPRESS42 1 1
2
3
4
CHATELON Lucile
GARDE Yoann
CHATELON David
GARDE Hana
D35
H21
H35
D21
1677221
9843107
1248163
9840305
4203 - ORIENT'EXPRESS 42
ORIENTEXPRESS42 2 1
2
3
4
MONTERRAT Amandine
VIGIER Léo
GHIBAUDO Simon
VASSY Margaux
D21
H16
H18
D21
35911
9000991
9151298
35953
4203 - ORIENT'EXPRESS 42
ASO Sillery 1
2
3
4
ALAFORT Lucie
VAN DER KLEIJ Thomas
FRANSSEN Desmond
BLUM Virginie
D20
H21
H21
D55
1511601
850830
840217
9000969
5116 - ANIMATION SILLERY ORIENTATION
SO Lunéville 1
2
3
4
MOREL Eugenie
MATHIS Martin
MATHIS Pascal
BOLZER Marie
D21
H18/20
H45
D18
1226942
7120797
1270366
1161298
5407 - SPORTS ORIENTATION LUNEVILLE
TAD 1 1
2
3
4
DE LONGUEVILLE Béatrice
LEPOUTRE Benjamin
DUBOIS Rémi
FINAS Celine
D40
H21
H21
D21
9890407
1590714
590759
1590732
5907 - TOUS AZIMUTS DOUAI
TAD 2 1
2
3
4
FLORENT Roxane
NAPIERALA Nicolas
LALOUX Clément
DUQUENNE Audrey
D20
H20
H20
D20
1590024
1390832
1590704
1590007
5907 - TOUS AZIMUTS DOUAI
NCO 1 1
2
3
4
BECU Cindy
THIERY Sebastien
DESREUMAUX Arthur
CORDEIRO MENDES Magalie
D21
H40/21
H21
D21
7600006
7600014
600034
7916008
6008 - NOYON COURSE D'ORIENTATION
SCBarr CNSR 1
2
3
4
CARU Laura
POIRSON Thomas
HAYER Emmanuel
BELLE Clémence
D18
H35
H21
D18
9454500
1291280
7041718
7658001
6709 - SKI CLUB BARR
C.O.Colmar 1 1
2
3
4
CLAUDEPIERRE Amélie
MEYER Kirian
GOETTMANN Pierre-Aimé
ELTZER Marie
D20
H21
H21
D20
1680414
1603113
1800000
1603123
6804 - CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR
CSMR 1 1
2
3
4
BACKSCHEIDER Emilie
BASSET Marian
BASSET Lucas
BASSET Isia
D21
H20
H21
D21
1396357
960229
9103280
997821
6911 - ASUL SPORTS NATURE
CSMR 2 1
2
3
4
VUITTON Marie
RINGOT Mathieu
KERN-GILLARD Mathieu
BASSET Juliette
D18
H21
H21
D18
9691103
997822
691188
1396447
6911 - ASUL SPORTS NATURE
COCS5 1
2
3
4
DENAIX Lou
BLANCHARD Mickael
LOCATELLI Yann
BOURGEOIS-PIN Elodie
D20
H21
H35/21
D21
1080295
1100382
8622632
1020382
7309 - COURSE D'ORIENTATION COEUR DE SAVOIE
COCS6 1
2
3
4
HUEBER Nicole
BARTHELEMY Matthieu
DENAIX Michel
VALETTE Melissa
D21
H21
H55
D35
1396324
820610
8624421
408136
7309 - COURSE D'ORIENTATION COEUR DE SAVOIE
ASO 7404 1 1
2
3
4
LE GLAND Louise
FLEURENT Théo
MERINO Pierrick
CALANDRY Cécile
D16
H21
H21
D14
1740402
1407900
1115255
229855
7404 - ANNECY SPORTS ORIENTATION
GO78 - 1 1
2
3
4
BEAUVISAGE Lauriane
RAUTURIER Quentin
RAUTURIER Maxime
ROUSSIER Josiane
D21
H20
H21
D35
1780760
1780796
9780794
1077822
7807 - GUYANCOURT ORIENTATION 78
GO78 - 2 1
2
3
4
CHARDOT Julia
STEPHANY Antoine
ROGER Aymeric
CHARDOT Marion
D21
H21
H20
D20
1780784
1780782
1077804
1780710
7807 - GUYANCOURT ORIENTATION 78
HVO1 1
2
3
4
D'HARREVILLE Karine
CREUSAT Nils
VAXELAIRE Hugo
DODIN Céline
D21
H16
H18
D35/21
1018809
1148809
1368809
790226
8809 - HAUTES-VOSGES ORIENTATION
AS IGN 1
2
3
4
TREI Ly
SOL Benoît
QUINQUENEL Herve
VARRON Stephanie
D21
H35
H35
D45
999077
1940414
1940477
1940411
9404 - ASSOCIATION SPORTIVE DE L'IGN

teams