Teams list N4

Championnat de France des Clubs du May 5, 2019 à Gérardmer (88)

Equipe Position Coureur Catégorie Puce Club
CO AMBERIEU 1 1
2
3
4
5
6
BEGUINOT Alain
SOUCAT Cyril
SELLIER Mathis
VARIOT Noémie
LASSALLE Pascal
GREFF Nicolas
H45
H35
H18
D35
H50
H45
7200200
1271284
8210100
1772002
1000705
8003571
0111 - CLUB D'ORIENTATION D'AMBERIEU EN BUGEY
CO AMBERIEU 2 1
2
3
4
5
6
ANNE Roger
VARIOT Benjamin
BEGUINOT Camille
MOUCHETTE Laurent
MEUNIER Frédéric
SOUCAT Elodie
H70
H40
D16
H40
H45
D21
1000709
1451541
1403440
35868
7703077
7774777
0111 - CLUB D'ORIENTATION D'AMBERIEU EN BUGEY
CO AMBERIEU 3 1
2
3
4
5
6
ANNE Brigitte
SELLIER Jean-Marc
BEGUINOT Marc
CARDINEAU François
ROUSSEAU Brieuc
GREFF Tifenn
D65
H45
H14
H50
H21
D18
2062401
8280770
1999027
1033706
7933009
1282001
0111 - CLUB D'ORIENTATION D'AMBERIEU EN BUGEY
VSAO N4-1 1
2
3
4
5
6
DABIN Stephane
BEYLS Nicolas
STEWART Ludovic
AMROUCHE Sandrine
MARI Olivier
KASTENSSON Jens
H45
H21
H18
D45
H45
H55
7061501
7807001
363029
2128042
7030572
8010020
0615 - VALBONNE SOPHIA ANTIPOLIS ORIENTATION
VSAO N4-2 1
2
3
4
5
6
MARTY Olivier
SAY Christopher
DUQUESNE Emma
EININGER Celine
DESPLANQUES Vincent
GUENERON Emmanuelle
H45
H45
D16
D40
H50
D45
2128053
2128052
2127941
2128055
2128054
2128040
0615 - VALBONNE SOPHIA ANTIPOLIS ORIENTATION
VSAO N4-3 1
2
3
4
5
6
BENEVELLO Olivier
COULON Thibaud
CORDOLIANI Lou
KASTENSSON Lotta
RICHAUD Alain
BELLE Clémence
H65
H65
D14
D55
H70
D21
886224
1396392
2128050
636106
9081146
7658001
0615 - VALBONNE SOPHIA ANTIPOLIS ORIENTATION
Raidlink's 07 N4 1
2
3
4
5
6
CHIFFLET GUILHEM
ANDRY Aurélie
BASTIDE Manaut
DEJOUX Johan
MANCINA Celine
MINIER Justin
H16
D35
H16
H14
D40
H18
2018918
2004979
2004880
8010239
2004836
2004911
0705 - RAIDLINK'S 07
COORE 1
2
3
4
5
6
CAVARROC Amandine
BOPP Esteban
ESCOURROU Hugo
CAVARROC Jerome
FALCONE Leo
CAVARROC Hugo
D18
H21
H14
H45
H21
H21
9002020
337093
1001054
9111315
221370
1718000
1106 - LA MAISON DES JEUNES ET DE LA CULTURE
MARCO N4 1
2
3
4
5
6
BARRAL J-Luc
BOURHIS Charlotte
LATIL Maïeul
DEGRES Aurélie
SECKLER Daniel
LATIL Déborah
H50
D40
H14
D35
H65
D40
1396650
1130333
1130305
1130313
9109088
1130345
1303 - MARSEILLE COURSE ORIENTATION
AC AURELIEN 3 N4 1
2
3
4
5
6
SOGNO Martin
CHAMPIGNY Laurent
CHAMPIGNY Olivier
DELENNE Joanna
MALERBE-DERAM Camille
DELENNE Pierre
H21
H40
H14
D20
H20
H55
1660656
1396361
7201185
1660658
1130723
1660662
1307 - ATHLETIC CLUB AURELIEN
AC AURELIEN 4 N4 1
2
3
4
5
6
MALERBE Arnaud
DELENNE William
MALERBE-DERAM Samuel
KROL Helene
DELENNE Matthieu
AUTEM Hippolyte
H50
H21
H18
D40
H50
H18
1130711
1660654
1130720
1600632
1660653
1130702
1307 - ATHLETIC CLUB AURELIEN
Orientation Caennaise 2 1
2
3
4
5
6
BORGAT Soizic
SANDEVOIR Benoit
BRASSART Elouan
NIEDBALSKI Lisa
DESLANDES Gilles
ROULLAND Emilie
D35
H55
H14
D16
H60
D21
7140312
9050263
7152006
7140316
7550724
7140323
1403 - ORIENTATION CAENNAISE
Vir'king raid 1
2
3
4
5
6
VAUTIER Sophie
FAUDET Olivier
BONNEL Alyssia
KEBLI Soraya
DIVAY Maxime
LEHAULT andré
D50
H35
D16
D16
H21
H55
7140607
7140605
7140601
7140606
7140602
7140603
1406 - VIR'KING RAID
CMO2 1
2
3
4
5
6
PAGE Philippe
HUBERT Mickael
ZANATTA Mahaut
MARCHER-TASSIN Elodie
BARRE Emmanuel
GATINEAU David
H55
H35
D14
D45
H45
H50
9689004
8002066
8210513
8111073
2065775
9111967
1705 - CHARENTE-MARITIME ORIENTATION
CMO 3 1
2
3
4
5
6
SUIRE Sébastien
GOUINEAU Mathieu
GATINEAU Agathe
GRADAIVE ANTOINE
BROUILLET Fabrice
MARCHER Wolfgang
H40
H21
D16
H14
H50
H45
2042789
2027005
2125084
2125090
7005041
9731017
1705 - CHARENTE-MARITIME ORIENTATION
Brive Corrèze C.O 3 1
2
3
4
5
6
BANON-SELVES Thibault
ALBIN Cédric
VERNOTTE Louise
DOUILLARD Ewan
RETION Silvain
LEDUC Jean-Christophe
H40
H40
D21
H18
H40
H50
1019001
1019037
1019044
location
8080575
1019023
1905 - BRIVE CORREZE COURSE D'ORIENTATION
Brive Corrèze C.O 4 1
2
3
4
5
6
MARCHEGAY Bruno
LARUE Fabien
LAPEYRE Frederique
BOURGEOIS Coline
PEYCLIT Jacques
BOURGEOIS J-Damien
H55
H45
D55
D16
H55
H45
1007507
1420150
1019020
8002082
1019027
9001984
1905 - BRIVE CORREZE COURSE D'ORIENTATION
Brive Corrèze C.O 5 1
2
3
4
5
6
DUMORTIER Benjamin
VERNOTTE Patrick
DELCAMBRE Marine
MASSIAS Sophie
TUROTTE Lilian
DELCAMBRE Francois
H20
H55
D18
D40
H21
H50
1019017
1019025
2005646
2005651
1019049
1019002
1905 - BRIVE CORREZE COURSE D'ORIENTATION
Brive Corrèze C.O 6 1
2
3
4
5
6
DUMORTIER Mathis
FERRY Béatrice
MOIZANT-DUMORTIER Paola
ALBIN Emma
LECURAS Ludovic
GUINOT Joelle
H18
D50
D45
D14
H45
D50
1019014
2053807
1019038
1019004
2005652
1019028
1905 - BRIVE CORREZE COURSE D'ORIENTATION
ADOC-N4 1
2
3
4
5
6
PORTE Christine
VENON Marion
CARLE Odin
GENEVES Denis
CARLE Lilian
FRANET Claire
D55
D40
H14
H60
H45
D50/45
1210513
1210519
8099938
1210525
8465677
1210521
2105 - ASS. DE DECOUVERTE ET D'ORIENTATION DE CHENOVE
TALANT SO 1 1
2
3
4
5
6
CLEMENT-AGONI Benjamin
MORLON Jean-Francois
COSSU Céline
MILHEM Rudy
PESCAYRE Laurent
GUINOT Marion
H21
H60
D45
H16
H45
D21
1010542
9001022
1210801
31899
1210802
8001996
2108 - TALANT SPORT ORIENTATION
TALANT SO 2 1
2
3
4
5
6
COLOMBET Christian
MILHEM David
DE MARCH Angélique
MATHOT Elise
BREMEERSCH Pierre
OUVRIE Marc
H70
H45
D40
D14
H45
H40
9530755
1210805
1210803
2017723
1000975
1210804
2108 - TALANT SPORT ORIENTATION
ASQ'orientation 1 1
2
3
4
5
6
DONET Sébastien
MANGIONE François
PAGGI Clarisse
PAPILLON Daniel
BARTHEL Guillaume
HENKY Francis
H18
H55
D16
H65
H40
H50
1210945
425328
1210964
1210949
7035157
2037287
2109 - ASSOCIATION SPORTIVE DE QUETIGNY
ASQ'orientation 2 1
2
3
4
5
6
OLIVE Michel
TERZI Pierre
HENKY Maribelle
ROUBOT Nathalie
HUBLART Lucas
GUILLET Emilien
H50
H55
D16
D45
H16
H16
1210931
31744
9001994
2037289
1210965
2125096
2109 - ASSOCIATION SPORTIVE DE QUETIGNY
Dinan CO 1
2
3
4
5
6
BOULET Eric
CHESNAIS Jean-Philippe
GRAFFAGNINO Josselin
COLIN Ethan
ARIBARD Sylvain
BOULET Karine
H50
H40
H18
H16
H45
D50
7001982
229842
306294
301866
1970502
7001985
2209 - DINAN COURSE D'ORIENTATION
balise 25-4 1
2
3
4
5
6
DEBRAY Paul
CHATTLAIN Olivier
PIERRE Céleste
POURRE Marion
VADROT Adrien
ISHAK-BOUSHAKI Tom
H21
H45
D16
D21
H45
H20
location
49086
2018682
9942508
1730528
2018675
2508 - BALISE 25 BESANCON
balise 25-5 1
2
3
4
5
6
BASTIN Hubert
ORTIGER Matthieu
VADROT Vaïk
ARMBRUSTER Marie
PIERRE Emmanuel
MEMBREY Aurore
H70
H20
H14
D55
H45
D21
49081
2020034
2027333
31975
38714
337058
2508 - BALISE 25 BESANCON
balise 25-6 1
2
3
4
5
6
BASTIN Véronique
PINARD Yann
ABISSE Jacques
RIZZOTTO Lucas
RUAUD Alain
POURRE Valerie
D40
H35
H75
H14
H70
D50
49085
1250823
1943014
2009359
34252
9120667
2508 - BALISE 25 BESANCON
OTB 4 1
2
3
4
5
6
FLICOTEAUX Emmanuel
PASQUASY Fabien
GIGOUT Célia
RODRIGUES Antoine
DEMEUSE Pierre Emmanuel
GAINE Francis
H21
H40
D21
H16
H50
H40
7202517
7222517
887368
887354
8664175
7132517
2517 - ORIENTATION TEAM BESANCON
OTB 5 1
2
3
4
5
6
PIETTRE Alexis
FOLTZER Théo
BOUCHAN Estelle
GINET Thomas
CARPENTIER Renaud
MARGUIER Aurelien
H50
H20
D21
H16
H40
H35
887360
7272517
7142517
572517
562517
7252517
2517 - ORIENTATION TEAM BESANCON
OTB 6 1
2
3
4
5
6
LANUSSE-CAZALE Eric
FLECK Frederick
TILKIN Hedwige
CHARRET Tomasz
MOULET Nicolas
GAUDILLAT Pascal
H40
H45
D55
H14
H50
H50
887371
7162517
2015923
58757
771119
1012517
2517 - ORIENTATION TEAM BESANCON
OTB 7 1
2
3
4
5
6
BOURGEOIS REPUBLIQUE Bruno
FOLTZER Etienne Ferréol
LANUSSE CAZALE Sarah
COSME Tom
CEULEMANS Franciscus
TANGUY Laurent
H55
H21
D40
H14
H50
H21
1222517
7802517
582517
7192517
1170866
339904
2517 - ORIENTATION TEAM BESANCON
CROCO N4 1
2
3
4
5
6
DAVID Geoffrey
AVIAS Fabien
VERCASSON Rachel
SUARNET Marine
PAIN Joris
LONGINOTTI Camille
H18
H45
D21
D20
H20
D18
7152604
350949
7882604
7042604
7102604
7182604
2604 - CLUB DE ROMANS DE COURSE D'ORIENTATION
VSO - N4.1 1
2
3
4
5
6
HUGUET Elisabeth
MINO-VERCELLIO Frédéric
CROS Maëlle
LEROY Manon
TROUSSEL Didier
LEROY Céline
D40
H45
D16
D14
H40
D40
304528
35630
239536
7707129
304521
7904410
2605 - VALENCE SPORTS ORIENTATION
VSO - N4.2 1
2
3
4
5
6
FABREGUE Romain
VACHER Hugo
CHAUMES Julie
PLAGNOL Heidi
RAOULT Olivier
GAUTHIER Eloïse
H16
H18
D16
D14
H55
D18
35400
35640
304531
7600220
304530
31923
2605 - VALENCE SPORTS ORIENTATION
COBS 3 1
2
3
4
5
6
MARCHAND Stéphane
EUDIER Patrick
POULAIN Arthur
CARRE Emilie
WILD Sebastian
FREMONT Nicolas
H50
H60
H16
D21
H21
H50
7270405
9000976
1270420
217804
9892711
9002021
2704 - CLUB D'ORIENTATION DES BOUCLES DE LA SEINE
COBS 4 1
2
3
4
5
6
BEAUVISAGE Valérie
BRIERE Xavier
DUPIN Margot
PIERRE Elodie
POULAIN Nicolas
POULAIN Stéphanie
D50
H40
D18
D35
H40
D40
7597064
9000975
2009402
1399055
7001986
2009376
2704 - CLUB D'ORIENTATION DES BOUCLES DE LA SEINE
COBS 5 1
2
3
4
5
6
TISSANDIER Yoann
PICARD J-Pierre
TISSANDIER Manon
FREMONT Raphaëlle
BASSET Laurent
EUDIER Agnès
H40
H60
D18
D20
H50
D55
8087677
9001002
1009627
2018677
1818000
9600930
2704 - CLUB D'ORIENTATION DES BOUCLES DE LA SEINE
Quimper Orientation 3 1
2
3
4
5
6
DAOUDAL Yohann
DAOUDAL Alan
BERTHOLOM Morgane
BERTHOLOM Cyril
LECONTELLEC Bertrand
SOSSON Aurelien
H40
H40
D40
H40
H50
H16
9018142
9061079
9110377
9760820
7011269
38866
2904 - QUIMPER ORIENTATION COATARMOR
Quimper Orientation 4 1
2
3
4
5
6
LE GALL Kévin
PLOUZENNEC Guillaume
BRUGNON Valerie
LE TOCQUEC Julien
VOLANT Stéphane
ROBIC François
H16
H35
D50
H45
H50
H40
8230603
522999
1018142
208181
1981968
location
2904 - QUIMPER ORIENTATION COATARMOR
Quimper Orientation 5 1
2
3
4
5
6
LE COZ Joel
BAILLET Regis
COLIN Calypso
PECOURT Noé
NEDELEC Jean-rené
CABON Herve
H65
H45
D16
H14
H55
H70
8018141
7000965
8112778
2125093
8018144
1603057
2904 - QUIMPER ORIENTATION COATARMOR
SAGC N4 1
2
3
4
5
6
ALARY Sandie
TALON J-Michel
DUBROCA Monique
MARCO Ethan
LANGEARD Vincent
BATTISTA J-Francois
D20
H50
D70
H16
H50
H60
1330879
1000067
1000075
1338026
9000986
1330817
3308 - SPORT ATHLETIQUE DE GAZINET-CESTAS
SAGC N4 BIS 1
2
3
4
5
6
SAVOIRE Raphaëlle
FOURGASSIE Alain
PUJOL Juliette
DEMICHELIS Alixia
ADAM Laura
DOMBROVSKY Florence
D35
H65
D16
D21
D21
D40
1330854
1330863
1338021
7170614
1330892
7777974
3308 - SPORT ATHLETIQUE DE GAZINET-CESTAS
ASM 2 1
2
3
4
5
6
SOULIE Raphaël
DEVILLE Yves
MONNIER Annie
MONNIER Louise
ELIAS Frédéric
POUVRASSEAU Ludovic
H20
H60
D50
D16
H45
H45
1331915
1160259
34454
337149
1986000
1780787
3318 - ASSOCIATION SPORTIVE DE MARTIGNAS
Smog n4 1
2
3
4
5
6
PARZYCH Mickael
SCHNEIDER Wilfried
CHAMP Florine
DUMAIL Astrid
PEYRON Maxime
DUMAIL Jean-Francois
H40
H35
D18
D14
H21
H50
1543211
9001985
2087408
2020827
7005030
2069896
3319 - SUD MEDOC ORIENTATION GIRONDE
AMSO2 1
2
3
4
5
6
FERRAND Pierre
FOL Thierry
MOCKLY Sophie
GUIGNARD Mathias
LARCHEVESQUE Cyril
FERRAND Christine
H55
H50
D21
H14
H21
D50
8260562
1001966
424101
218118
2141776
8144000
3408 - ASSOCIATION MONTPELLIER SPORTS D'ORIENTATION 34
CRCO 1
2
3
4
5
6
LETONDEUR Gwendal
GRALL Pierre
RIVIERE-LOUVEL Anabelle
BEAUVIR Laurence
LE CAM Muriel
FLORIOT Olivier
H21
H55
D16
D50
D45
H60
350971
1352805
350988
1997316
1053536
349979
3502 - CLUB RENNAIS DE COURSE D'ORIENTATION
cots 2 1
2
3
4
5
6
DARGENTON Bernard
MOUTAULT Yoann
LAHOREAU Mathéo
MARATIER Line
GIRARD Regis
BERNARD Stéphane
H65
H40
H14
D55
H60
H55
422606
7878068
433341
1001952
422608
9666773
3705 - COURSE ORIENTATION TOURS SUD
Orient'Alp2 1
2
3
4
5
6
GENNARO Benoit
LE GUYADEC Mathias
BELLET Clémentine
REBREYEND Mathis
DEVILLE Bruno
REYNAUD Cedric
H45
H21
D20
H16
H45
H45
1395358
7005042
2037278
1381064
7005702
1301723
3810 - ORIENT'ALP
Orient'Alp3 1
2
3
4
5
6
GOUVERNAYRE Yann
DEME Yoji
DESLANDES Anouck
POINSOTTE Fanny
DEME Issey
PAYARD Sylvain
H40
H16
D18
D40
H16
H45
1381032
1381065
2037276
1303090
1381066
1381055
3810 - ORIENT'ALP
O'JURA 2 1
2
3
4
5
6
DANNECKER Victor
BOBIN Philippe
HAMEL JUSTINE
DANNECKER Elliot
MICHAUD Thomas
BLANC Chloé
H18
H45
D14
H16
H35
D21
7180501
8010024
8051005
1306003
1260181
860822
3913 - ORIENTATION HAUT-JURA
O'JURA 3 1
2
3
4
5
6
LONCHAMPT Franck
HAMEL DAVID
MERAT Alice
MERAT Isabelle
FRAGNOL Léo
PERRIER Emilie
H45
H40
D14
D18
H21
D21
1992000
7000188
8002059
7100902
430851
1396492
3913 - ORIENTATION HAUT-JURA
O'JURA 4 1
2
3
4
5
6
VANDEL Lydiane
BARGE BRUNO
DANNECKER Ulysse
CAMBRAY Etienne
MERAT Francois
DANNECKER Gilles
D35
H45
H14
H21
H18
H45
1396393
1000994
425954
1390119
7130301
1390192
3913 - ORIENTATION HAUT-JURA
JSO1 N4 1
2
3
4
5
6
VIDEIRA Christelle
XHAARD-BOLLON Yann
HERGOTT Eglantine
HERGOTT Sandrine
GANZER Jerôme
CROUZET Fanny
D45
H40
D14
D40
H45
D40
7021103
2390006
1421686
1080676
8059008
8040776
3914 - JURA SPORTS ORIENTATION
JSO2 N4 1
2
3
4
5
6
GALMICHE Cendra
PASTEUR Laurence
BUFFARD Anaelle
GANZER Delphine
JACQUET Arnaud
BUFFARD Sylvie
D45
D40
D14
D40
H40
D45
1201320
2062645
2390012
8010023
2062653
8270374
3914 - JURA SPORTS ORIENTATION
NOSE 41 1
2
3
4
5
6
ANDRE Costin
GRANGER Emmanuel
PELLISSIER Lise
VILLEDIEU Martine
CHARBONNIER Olivier
PERRIN Nans
H16
H45/40
D14
D65
H45/40
H35
9407030
7420106
224422
1420163
7773777
1420109
4201 - NATURE ORIENTATION SAINT ETIENNE
NOSE 42 1
2
3
4
5
6
CHABOT Thomas
DUVERNEY Christophe
DUVERNEY Elsa
BERNE Benjamin
TARDY Olivier
ANDRE Charlotte
H16
H40
D14
H14
H40
D45
1420255
1420253
1420216
1420258
1978000
1420100
4201 - NATURE ORIENTATION SAINT ETIENNE
OE42 2 1
2
3
4
5
6
REBOULLET Elie
FLECHET Paolo
GATY Daniele
VIGIER Swann
GHIBAUDO Nicolas
GINER Gaspar
H16
H18
D60
H18
H45/40
H16
2073530
1780556
1403436
8002067
1974722
9000954
4203 - ORIENT'EXPRESS 42
BOUSSOLE EN FOREZ N4. 1
2
3
4
5
6
RICHARD Axel
RICHARD Marianne
ROLHION Baptiste
GODARD Eliott
DEGAND Cécile
GARNIER Jean
H18
D45
H16
H14
D40
H70
2082451
1000963
1001080
2113808
7000958
2098473
4204 - BOUSSOLE EN FOREZ
BOUSSOLE EN FOREZ N4.1 1
2
3
4
5
6
SUCHET Jean-Paul
LAFANECHERE Tom
FORGE Lana
BION Theophile
RICHARD Nicolas
CHASSELIN Eric
H50
H20
D16
H14
H40
H45
35731
1350350
2113807
2125094
1000965
1420151
4204 - BOUSSOLE EN FOREZ
BOUSSOLE EN FOREZ N4.2 1
2
3
4
5
6
SUCHET Basile
GRANGE Claire
DEGAND Theo
CHASSELIN LEONIE
ROLHION Thibaut
DENTON Genevieve
H18
D45
H14
D16
H18
D50
35728
2080159
2098472
2121265
1775442
35717
4204 - BOUSSOLE EN FOREZ
Nantes NAO N4 1
2
3
4
5
6
RAHIER Alban
CHAREYRE Valentin
CHAUMONT Lucile
MANGEAIS Séraphin
BRISSON Cédric
VERGE Pierre-Marie
H21
H21
D16
H14
H21
H40
1998428
7575007
1440108
1440131
9001956
7005014
4403 - NANTES ATLANTIQUE ORIENTATION
ASCO N4 1
2
3
4
5
6
DAVID Eric
VOUILLON Damien
RAMOND Timothé
LHOMME Marie
BOUSSAC Nicolas
REINEN Franck
H40
H45
H16
D40
H35
H55
245379
242975
245423
245447
8100880
8260964
4504 - A.S.DE COURSE D'ORIENTATION D'ORLEANS
ASCO N4 2 1
2
3
4
5
6
CAU Gerard
LEPRETRE Cyril
LHOMME Emilie
DESHAYES Jacqueline
SYLVESTRE Wilfrid
BERNARD Raymond
H65
H40
D14
D65
H60
H60
1952811
8220775
245437
31648
1959287
9002025
4504 - A.S.DE COURSE D'ORIENTATION D'ORLEANS
FINO 2 1
2
3
4
5
6
BAILLY Philippe
RAMBLIERE Frédéric
HERAULT Vincent
DELLAC Elian
ROUGET Maxime
TREMOULET Carole
H55
H50
H40
H14
H21
D45
7007767
1460132
1460145
1999034
1460146
1460131
4601 - FIGEAC NATURE ORIENTATION
PSNO N4 1
2
3
4
5
6
GUILBAUD Jenny
VOLPATO Augustin
GRABARSKI Raphaël
VOLPATO Suzelle
VOLPATO Armand
DESMOULIN Maeva
D21
H21
H14
D21
H18
D20
1390584
1230896
2027623
1977000
2027621
1979000
4709 - POLE SPORTS NATURE ORIENTATION
ASO Sillery 3 1
2
3
4
5
6
HERY Clément
DELAPORTE Arthur
NIZET Agathe
LESUEUR Amandine
BREDO Thomas
DUMONT Julien
H21
H21
D16
D21
H21
H21
8289974
8051160
1511648
1008578
7092007
1511604
5116 - ANIMATION SILLERY ORIENTATION
ASO Sillery 4 1
2
3
4
5
6
ANDRE Sidoine
GORGUE Jean
SCHNEIDER Julie
BOUCHE Nathalie
PUEL Frédéric
FROGNET Théotime
H20
H50
D18
D55
H35
H21
1511612
1511640
1511623
2042740
1511606
1396315
5116 - ANIMATION SILLERY ORIENTATION
ASO Sillery 5 1
2
3
4
5
6
BLUM Virginie
GILLET Annabelle
LEGROS Flora
WOTQUENNE Line
GUENIN Nathalie
COUSIN Claude
D60
D50
D18
D21
D45
H60
9000969
1008571
1511650
34386
1511618
7030712
5116 - ANIMATION SILLERY ORIENTATION
Scapa Nancy Orientation N4 1
2
3
4
5
6
FATH Jean-Marie
ONATE Jean-Jacques
PECHSTEIN Lilie
BROCHARD Céline
POGU Philippe
ALLE Paul
H65
H45
D14
D21
H60
H60
9888544
1603774
40484
2114316
1007521
8002080
5402 - SCAPA NANCY ORIENTATION
Scapa Nancy Orientation N44 1
2
3
4
5
6
GRISELLE Mathieu
GUIBERT Lionel
PERRUCHAUD Alice
VIGNERON Ewan
FRANQUE Lionel
BLIN-LACROIX Jean Luc
H21
H45
D21
H14
H21
H60
2114314
224402
location
location
2098417
40030
5402 - SCAPA NANCY ORIENTATION
SOL 2 1
2
3
4
5
6
PETRY Lucie
THEVENART Baptiste
RAGAZZI Isabelle
BLONDEAU François
THEVENART Johann
LEMERCIER Victoire
D14
H16
D50
H50
H45
D21
304274
362867
40026
34062
34053
1996130
5407 - SPORTS ORIENTATION LUNEVILLE
COL 2 1
2
3
4
5
6
LE TOUZIC Chloé
ANGLADE Christian
TUMELIN Julie
VIARD Maël
LE TOUZIC Gilles
CONIEL Lise
D20
H50
D35
H18
H50
D21
2125306
9000029
2800195
1560428
2087355
9000971
5604 - CLUB D'ORIENTATION LORIENTAIS
TAF N4A 1
2
3
4
5
6
MAIRE Laurent
LOGE Robert
JACQUET Lise
SCHOULLER Thomas
SCHOULLER Olivier
BOUSSER Philippe
H45
H50
D20
H16
H50
H50
1570305
2020846
2032976
2032691
1570339
7050169
5703 - TOUT AZIMUT FAMECK
TAF N4B 1
2
3
4
5
6
SCHOULLER Coralie
STEIN Nicolas
DISCHER Marie
JACQUET Margot
STEIN Virginie
RENNOTTE Georges
D40
H45
D16
D18
D40
H75
1570338
9903099
2066349
2066347
205549
49131
5703 - TOUT AZIMUT FAMECK
VALMO N4 1
2
3
4
5
6
DICKBURT Michel
PAPIN Philippe
DEFROMONT Arthur
SENCE Marie-Pierre
SOLTYSIAK Patrick
FRANCOISE Charlotte
H55
H50
H16
D40
H50
D21
1031194
1600581
227629
1603773
1590041
1590607
5906 - VILLENEUVE D'ASCQ LILLE METROPOLE ORIENTATION
TAD N4 - 1 1
2
3
4
5
6
GROSSI Kurtys
JOLY Philippe
LEMAIRE Cecilia
CHOTIN Max
GOUVERNEUR Antoine
MALAK Maxence
H21
H21
D21
H16
H21
H21
1590709
1590720
9001954
1590767
1590008
1590719
5907 - TOUS AZIMUTS DOUAI
TAD N4 - 2 1
2
3
4
5
6
VERSAEVEL Emilien
RADONDY Daniel
LOTERIE Murielle
BAUDENS Charles
NAPIERALA Nicolas
DELINSELLE Alexis
H16
H50
D50
H16
H21
H35
1590090
1590029
1590743
1590777
1390832
7001928
5907 - TOUS AZIMUTS DOUAI
TAD N4 - 3 1
2
3
4
5
6
LABIT Léonie
VEROVE Apolline
GALLIEZ Mathilde
KERMEZLI Nesrine
GRESSET-BOURGEOIS Mathilde
TEYSSEDRE Marie
D20
D20
D18
D16
D21
D21
1590036
1590026
1590072
1590793
1000955
1396437
5907 - TOUS AZIMUTS DOUAI
TAD N4 - 4 1
2
3
4
5
6
HAVEL Nathan
FARDEL Florent
BOULANGER Isabelle
CRUNELLE Matthieu
MAURIN Antoine
GRENOUILLAT J-Louis
H20
H21
D60
H18
H20
H60
1590773
1590021
1590735
1590051
1590731
225141
5907 - TOUS AZIMUTS DOUAI
TAD N4 - 5 1
2
3
4
5
6
DELETRE Maxime
TAELEMANS Philippe
MULLER Anthony
AHOND Louise
COEURDASSIER Julian
BOULANGER Patrick
H21
H55
H21
D16
H18
H60
1590784
7805907
1590755
1590747
1590775
40852
5907 - TOUS AZIMUTS DOUAI
TAD N4 - 6 1
2
3
4
5
6
LEDEZ Rémi
LOTERIE Jean-Francois
LEFEVRE Lou
RAMILLON Vincent
ROUH Thomas
HAGARD Virginie
H21
H50
D21
H18
H20
D35
1590075
9590765
1590028
1590038
1590760
1590088
5907 - TOUS AZIMUTS DOUAI
CapOnord 1 1
2
3
4
5
6
RAU Hervé
POULAIN Joel
DESSAILLY Aurélie
LEFEBVRE Florian
BECUWE Yannick
DESSAILLY David
H45
H60
D40
H16
H45
H45
9590902
1603777
9590911
425380
9590904
9590912
5909 - CAPONORD, SPORTS D'ORIENTATION
CapOnord 2 1
2
3
4
5
6
ARROQUI Anne-sophie
SCHIMPF Laurent
DECLERCQ Lou
SCHIMPF Leila
BAERT Etienne
ARROQUI Philippe
D45
H50
H16
D16
H55
H50
2007802
8002109
2109927
8002808
9590909
9590907
5909 - CAPONORD, SPORTS D'ORIENTATION
CapOnord 3 1
2
3
4
5
6
HUMBERTCLAUDE J-Paul
LEFEBVRE François
RAU Maël
DESSAILLY Léandre
LEFEBVRE Elisabeth
JACQUEMART Marina
H70
H45
H16
H16
D45
D21
347850
425377
347855
2109451
2109471
2007829
5909 - CAPONORD, SPORTS D'ORIENTATION
NCO N4-1 1
2
3
4
5
6
PASCUAL Corto
SOLIER Judicael
GONDCAILLE Léo
BUCAMP Emeline
MENI Mickael
VERCAUTEREN M-Claude
H18
H35
H18
D18
H21
D45
2014958
8030982
7600008
2014965
1602189
7600013
6008 - NOYON COURSE D'ORIENTATION
NCO N4-2 1
2
3
4
5
6
HRYCKO Laurence
CRETE Juliette
JEZEQUEL Marie
SANCHEZ Marilou
CRETE Julien
CORDEIRO MENDES Myriam
D40
D21
D18
D14
H20
D55
1602179
1602188
1600014
1602191
1602190
1602198
6008 - NOYON COURSE D'ORIENTATION
Team A.R.O 62 1
2
3
4
5
6
GREGORCIC Tom
PAILLEUX Steeven
LANDRY Pauline
LANDRY Margaux
JANQUIN Philippe
TETU Alexandre
H18
H21
D18
D16
H50
H20
1620325
1620315
1620302
1620327
1620368
1620314
6203 - ARTOIS RAND'ORIENTATION 62
O² sue des nuages 1
2
3
4
5
6
GENCE Eric
CHAPUS Stanislas
CHAPUS Mayeul
ROUX Catherine
DELCUSE Vincent
THOMAS Pascal
H50
H50
H18
D50
H45
H50
1620508
1620507
1620536
1006446
1620514
1620551
6205 - OPALE ORIENTATION
O² vend des problèmes 1
2
3
4
5
6
DELCUSE Patricia
TIQUET Marc
WAETERLOOS Ihsane
WAETERLOOS Nassih
NOEL Annie
GOURLAIN Marguerite-marie
D40
H55
D14
H16
D45
D45
1620510
1620544
240561
402529
1620702
1620516
6205 - OPALE ORIENTATION
O² vit de poire 1
2
3
4
5
6
CZERNIAK Jérome
GOURLAIN Vincent
DELCUSE Noah
CZERNIAK Zoé
PRUVOST Mathis
MARECHAL Margaux
H45
H50
H16
D16
H20
D18
1620501
1620515
225136
1620540
1620531
1620539
6205 - OPALE ORIENTATION
BA1 N4 1
2
3
4
5
6
LAUDE MAGALI
MAUCONDUIT Arnaud
CHABE LUCA
GUILMAIN Melanie
CASTIER Philippe
PRUVOST Stephane
D40
H45
H14
D21
H60
H45
1620846
1620836
1620853
1620803
1620808
1620837
6208 - LA BOUSSOLE AUDOMAROISE
BA2 N4 1
2
3
4
5
6
ROLIN David
BELLENGIER Christophe
FUMERY COLINE
MAUCONDUIT Mathéo
CLABAUX Sylvain
BODART VINCENT
H40
H45
D16
H18
H35
H45
1620812
1620842
1620867
1620859
1620840
1620832
6208 - LA BOUSSOLE AUDOMAROISE
Balise 63 Côme 1
2
3
4
5
6
CONTREPOIS Quentin
TRUMEAU Sébastien
GAILLARD Lancelot
REYNAUD Renée
ROCHE Guillaume
MEYNIER François
H35
H40
H16
D60
H35
H21
7005045
504498
256241
1261991
7191015
8020477
6307 - BALISE 63
Balise 63 Mazaye 1 RIOLLET Yves H50 7040866 6307 - BALISE 63
COSE N4 1
2
3
4
5
6
HENRY Stéphanie
HENRY Stephane
HENRY Rafaël
HUEBER Timeo
HUEBER Francois
BOTTEMER Christian
D40
H45
H14
H14
H55
H60
7002028
8002105
337079
1680625
7003209
35277
6701 - CLUB ORIENTATION STRASBOURG EUROPE
SC BARR 1 1
2
3
4
5
6
TINANT Frédéric
TARDY Victor
BITZ Thomas
BAUD Delphine
SCHWARTZ Pierre
POIRSON Thomas
H45
H21
H14
D45
H60
H35
1691973
930225
2066338
1494004
1007503
1291280
6709 - SKI CLUB BARR
SC BARR 2 1
2
3
4
5
6
BRELLMANN Michel
BITZ Stephan
BITZ Carole
CARU Laura
BRELLMANN Hubert
HAYER Emmanuel
H21
H50
D16
D21
H60
H21
1000970
696314
2066340
9454500
251160
7041718
6709 - SKI CLUB BARR
COMulhouse N4.1 1
2
3
4
5
6
HARNIST Aurélie
ULMSCHNEIDER Clément
MARCHAND Christophe
PAPON Krystell
HARNIST Mathieu
PAPON Vincent
D18
H20
H45
D35
H40
H40
7041102
2033778
9740328
34954
9130877
1601800
6803 - CLUB D'ORIENTATION DE MULHOUSE
COmulhouse N4.2 1
2
3
4
5
6
MARCHETTI Nicolas
JOLY Thierry
ODERMATT Ursula
ABDELAZIZ Dahlia
CUNIN Bruno
KOEBERLE Thibault
H40
H55
D45
D14
H45
H21
1150279
7180489
7140663
256048
1394730
9030187
6803 - CLUB D'ORIENTATION DE MULHOUSE
COMulhouse N4.3 1
2
3
4
5
6
FRANCOIS Aline
DIAS Luisa
FRANCOIS Lysa
HARNIST Juliette
BURILLE-ABADIE Laurence
HEULLE Coline
D45
D45
D18
D40
D50/45
D21
205578
346741
408259
2033761
1230069
680310
6803 - CLUB D'ORIENTATION DE MULHOUSE
C.O.Colmar N4-1 1
2
3
4
5
6
REICH Yann
TIREZ Guy
TRISTRAM Rachel
DALIBARD Mélanie
STOFFELS Christian
SCHMIDT-MORGENROTH Jacques
H40
H50
D40
D16
H55
H21
1603130
7209343
1680408
7680400
8110162
1091293
6804 - CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR
C.O.Colmar N4-2 1
2
3
4
5
6
GOETTMANN Thomas
LATASTE Pierre
CLAUDEPIERRE Louise
MOUGEOT Coline
TRISTRAM Antoine
LEGALLAIS J-Luc
H21
H50
D20
D16
H45
H50
1230000
7001961
1680432
1603122
1680410
1680402
6804 - CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR
C.O.Colmar N4-3 1
2
3
4
5
6
SCHAEGIS Muriel
PAILHAS Florent
MICHEL Anna
MOUGEOT Simon
MOLL David
BERNAUER Christophe
D35
H21
D20
H14
H45
H50
1680431
1680479
1680493
332689
1680405
402535
6804 - CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR
C.O.Colmar N4-4 1
2
3
4
5
6
WACK Isabelle
GALTIER Lauriane
RIEHL Jules
LATASTE Jana
CUNIN Lena
BERNAUER Laurence
D55
D21
H16
D50
D20
D45
1680403
1680470
1680452
7001934
1680488
1680407
6804 - CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR
C.O.Colmar N4-5 1
2
3
4
5
6
WEISS Martine
CLAUDEPIERRE Jean Luc
BASTIEN Chantal
DALIBARD Léo
RAVENEL Manon
FRICK Bernard
D50
H55
D60
H16
D21
H50
1680440
1680433
1680450
1603129
9560124
1603101
6804 - CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR
C.O.Colmar N4-6 1
2
3
4
5
6
VANHULST André
MAKOVICKA Veronique
GOETTMANN Jean-Pierre
THIEBAULT J-Philippe
MAKOVICKA Libor
MOUGEOT Jacques
H60
D50
H55
H70
H65
H18
1331144
1603127
1040460
1680411
1603126
246201
6804 - CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR
COBF-N4-1 1
2
3
4
5
6
SCHNEBELEN Julien
RENAUD Justin
RISBEC Maxence
KORCHAK Lena
BOEHRINGER Arthur
NICOLE DESMAU Vital
H40
H20
D16
D55
H20
H18
8210007
9881527
2091046
1680619
1680435
1680616
6806 - CLUB ORIENTATION BUHL ET FLORIVAL
COBF-N4-2 1
2
3
4
5
6
FORGEARD Titouan
RENAUD Bernard
NICOLE DESMAU Yaé
NANSENET Yasko
BILQUEZ Eric
SCHWARTZ Anne
H16
H45
D16
D21
H55
D50
1680627
9189697
1680611
2091051
425945
425944
6806 - CLUB ORIENTATION BUHL ET FLORIVAL
COBF-N4-3 1
2
3
4
5
6
BOEHM Yves
AUNEAU Benjamin
RISBEC Anaelle
LAUVERGNE Sandrine
KUENTZ Anne
FISCHER Guy
H65
H21
D16
D50
D45
H65
7005068
1680618
2091054
8220169
1680630
1258390
6806 - CLUB ORIENTATION BUHL ET FLORIVAL
COBF-N4-4 1
2
3
4
5
6
GREVET Claudie
BALD Eric
LAUVERGNE Gaïa
SUTTER Odile
SCHELCHER Ginette
PIERSON J-Luc
D55
H50
D14
D60
D55
H70
1680612
234948
8150606
1680623
346755
9470722
6806 - CLUB ORIENTATION BUHL ET FLORIVAL
ASUL SPORTS NATURE N4-1 1
2
3
4
5
6
COLAS Pascaline
VUITTON Christophe
CODURI Hugo
DECHAVANNE Simon
ALBREGUE Jérôme
CACHARD Christian
D21
H55
H16
H14
H35
H60
7112027
9691102
9049111
35341
2086939
1396443
6911 - ASUL SPORTS NATURE
ASUL SPORTS NATURE N4-2 1
2
3
4
5
6
MAZARD Jean-Pierre
BERNADE Bruno
TCHERKACHINE Zoé
ASTOUL Sandrine
LATHUILIERE Bernard
DUPONT Christophe
H60
H35
D16
D40
H50
H21
1001919
2054310
419159
2260579
2086936
2112635
6911 - ASUL SPORTS NATURE
ASUL SPORTS NATURE N4-3 1
2
3
4
5
6
SEDAT Pierre-Marie
BASSET Olivier
TOULIER ANCIAN Loïs
BASSET Sylvie
CODURI Sébastien
POCACHARD Jérôme
H45
H55
D18
D55
H40
H45
7171715
35325
8191918
2069883
2069879
2132415
6911 - ASUL SPORTS NATURE
ASUL SPORTS NATURE N4 4 6911 - ASUL SPORTS NATURE
VHSO N4-1 1
2
3
4
5
6
BETTINGER J-Michel
AUBERTIN Thibault
TRIMBUR Zoé
TRIMBUR Emilie
RIGOLLOT Pascal
DEMAISON Guy
H50
H21
D14
D40
H45
H60
7004020
7004001
2062436
2062439
8002053
7004015
7004 - VESOUL HAUTE-SAONE ORIENTATION
VHSO N4-2 1
2
3
4
5
6
BARDENET J-Luc
GUILLOT Emile
POIRSON Marie
RIGOLLOT-BERTRAND Malorie
TRIMBUR Nicolas
GUILLOT Bruno
H55
H20
D35
D14
H40
H50
7004024
7004009
7004011
7004028
2062438
7004005
7004 - VESOUL HAUTE-SAONE ORIENTATION
ECHO 4 1
2
3
4
5
6
SILVESTRE Eric
JANOD Francois
VAYSSE Isabelle
GREBEL Virgile
BASSIEUX Pierre Emmanuel
BOURLIER Pierre-Henri
H50
H45
D45
H14
H21
H65
1730520
1730509
1730501
1050406
1730523
2048363
7305 - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
COCS N4 1
2
3
4
5
6
DENAIX Maÿlis
FAIVRE Daniel
TAUZIN-LAMY Christine
TROCHUT Mélissa
RAVIER Gilles
MOCELLIN Grégory
D21
H65
D60
D14
H60
H21
8623026
541911
7004040
2106309
7004017
1220591
7309 - COURSE D'ORIENTATION COEUR DE SAVOIE
ASO Nationale 4 1
2
3
4
5
6
DESBREST Patrick
MOLLARET Bruno
CALANDRY Johan
BAUCHE Adeline
BORDET Pierre
DELATOUR Christiane
H55
H55
H14
D21
H21
D55
1980863
2042742
1307404
252570
1187404
1127404
7404 - ANNECY SPORTS ORIENTATION
SOS-GO 2 1
2
3
4
5
6
DECROIX Veronique
LAUZIER Cédric
COTTERET Pierre-Axel
SCHMITZ Malouan
GINTZBURGER Véronique
MAGAT-SAUNIER Armelle
D50
H21
H20
H16
D50
D45
8001965
1420186
8130603
1395355
8130269
7162003
7407 - SALLANCHES ORIENTATION SPORTIVE - GENEVOIS ORIENTATION
ROP1 1
2
3
4
5
6
TOLEDO ZAMBRANA Antonio
HEURTEL Antoine
MOLLE Hugo
TEMMERMAN Lara
GABRIEL Olivier
WHITING Marc
H21
H21
H14
D21
H35
H50
8031298
1886924
1603132
7512000
8198308
7703000
7512 - RAID ORIENTATION DE PARIS
ROP2 1
2
3
4
5
6
VALETTE Marion
DRUZETIC Stephane
LEMONNIER Aline
MARTINEZ Mathieu
PINAUD Michel
CHOPIN Nathanaël
D21
H45
D14
H21
H60
H35
9000970
8291072
2125305
8014794
8101055
7005061
7512 - RAID ORIENTATION DE PARIS
ROP3 1
2
3
4
5
6
MARTIN Pascale
VANICAT Susanne
MOAL Allison
LEMONNIER Cécile
LAURENT Thomas
DRUZETIC Cecilia
D55
D21
D21
D18
H21
D40
8196000
2101260
8160885
2125302
2003212
8100576
7512 - RAID ORIENTATION DE PARIS
ROP4 1
2
3
4
5
6
BRET Dominique
AMMERICH Marc
DRUZETIC Alexandre
PARIENTE Frédéric
FUCHS Sylvain
PHILIPPE Benoit
D60
H60
H14
H55
H40
H35
8002675
8421950
8270506
7066666
8123654
1276470
7512 - RAID ORIENTATION DE PARIS
ROP5 1
2
3
4
5
6
TISSERAND Pierre-Jean
PEETERS Elisabeth
BELAUD Philippe
HADROSSEK-GERARDIN Alixe
BOULAIS Caroline
GERARDIN Marie-Pierre
H21
D45
H50
D16
D35
D40
7030792
8031050
8130167
1270604
1240712
1260678
7512 - RAID ORIENTATION DE PARIS
OPA3 1
2
3
4
5
6
DUROCHER Lou
GODEFROY Rene
DELORME Baptiste
LAUDET Alexis
GODEFROY Simon
DURST Laura
H18
H60
H14
H14
H21
D21
34837
34814
2098458
2113828
770797
8630380
7707 - ORIENTATION PLEIN AIR DE MONTIGNY-SUR-LOING
OPA4 1
2
3
4
5
6
PEKER Mélanie
MAINE Laurent
SOL Michel
HEROUARD Rudi
PEKER Yves
PROVOST Maurice
D21
H55
H70
H14
H55
H60
424043
340429
2000210
7001992
424045
34721
7707 - ORIENTATION PLEIN AIR DE MONTIGNY-SUR-LOING
Balise 77-1 1
2
3
4
5
6
VANNIER Eric
AUBERT Guilhem
GILLARD Lucas
VANNIER Ilian
TOUSSAINT Stéphane
RINTJEMA Carole
H50
H21
H16
H14
H45
D35
1770319
2054301
1000716
1001965
1770314
1017719
7716 - BALISE 77 FONTAINEBLEAU-AVON
Balise 77-2 1
2
3
4
5
6
MERCIER Maxime
DERLOT Damien
DERLOT Antoine
DERLOT Stéphanie
RORA Jose
GARDEUR Julien
H18
H40
H14
D40
H55
H35
2073501
2048403
2109546
228368
9771900
35005
7716 - BALISE 77 FONTAINEBLEAU-AVON
TOM l'unique 1 DANTIN Christophe H35 1772081 7720 - TOUTES ORIENTATIONS MEAUX
GO78-N4-1 1
2
3
4
5
6
BOUCHART Hugo
MOUGEL Eric
CHARDOT Julia
RAUTURIER Christophe
DUMAS Arnaud
MONTAGARD Frédéric
H18
H40
D21
H50
H21
H45
2080151
1077810
1780784
1780766
7002018
780832
7807 - GUYANCOURT ORIENTATION 78
GO78-N4-2A-WOMAN POWER 1
2
3
4
5
6
LEMAIRE Cléo
BRUNDU-LEMAIRE Sarah
RAUTURIER Nathalie
BOUCHART Dominique
THENOZ Perrine
TAISSON Sandrine
D18
D40
D50
D50
D45
D45
1077814
1780724
609660
1077843
1001978
1780735
7807 - GUYANCOURT ORIENTATION 78
GO78-N4-2B 1
2
3
4
5
6
FAUQUANT Jean-Marie
PIVERT Jean-Baptiste
FAUQUANT Riwal
ROGER Vincent
BLASZYKOWSKI Sylvain
DHERVE Gwénaëlle
H45
H55/40
H18
H50
H21
D45
1780793
1077846
1001936
1780775
1940434
1780711
7807 - GUYANCOURT ORIENTATION 78
GO78-N4-2C 1
2
3
4
5
6
BEAUVISAGE Christophe
PAYSSAN Valentin
PICHON Guillaume
CHAUVINEAU Christine
JOLLY Antoine
THENOZ Bertrand
H50
H21
H14
D50
H45
H55
1780768
911801
2122184
31466
1780772
1222226
7807 - GUYANCOURT ORIENTATION 78
GO78-N4-2D 1
2
3
4
5
6
THONIER Bruno
URVOAS Anthony
VERMEERSCH Thierry
MORIN Lilou
FEUVRIER Luc
URVOAS Nadège
H50
H40
H50
D16
H50
D45
1780754
7010576
1966322
2122190
1780736
2062413
7807 - GUYANCOURT ORIENTATION 78
BOA N4 1
2
3
4
5
6
VERGNES Romain
ALIGNAN Alain Junior
DA SILVA Mylène
FENECH Noa
FENECH Sylvain
PILATO Cyril
H21
H21
D21
H14
H35
H20
1810519
7005005
1603718
2015555
2015554
8001952
8105 - BALISE ORIENTATION ALBIGEOISE
OPAvignon 1
2
3
4
5
6
MOURGUES Arthur
VIALARD Jerome
FATTICCI Guillaume
FRIGGERI Fabienne
TREVISAN Robin
FAYE Audrey
H18
H45
H21
D45
H16
D45
1841454
9000996
1841407
1842416
1841487
1841444
8404 - ASSOCIATION ORIENTATION PASSION AVIGNON
OPAvignon 2 1
2
3
4
5
6
GAVELLE Chrystèle
WENZEL Karl
RAICHON Mano
TREVISAN Christophe
ROLLER Marc
ROLLER Séverine
D45
H40
H18
H40
H45
D45
1840421
1842413
1840407
1841485
1840462
1840452
8404 - ASSOCIATION ORIENTATION PASSION AVIGNON
Poitiers CO 1 1
2
3
4
5
6
ROCHE Damien
ROCHE Corentin
BROUSSE Isabelle
HERMELINE Antoine
BIRON Adrien
BERTHELOT Stephane
H21
H18
D45
H21
H21
H50
8131096
8002050
1396348
1213459
1897831
8090168
8607 - POITIERS COURSE D'ORIENTATION
Poitiers CO 2 1
2
3
4
5
6
JOLLY Bénédicte
MARCK Jerome
JOLLY Maël
MARCK Colin
TALON Xavier
TALON Anaëlle
D40
H45
H16
H14
H45
D18
1204176
1396445
1420146
location
7050472
7005021
8607 - POITIERS COURSE D'ORIENTATION
Poitiers CO 3 1
2
3
4
5
6
BRODU Catherine
JOLLY Frédéric
FLEURET Jean
TALON Armand
ARCHAMBEAULT Ludovic
THIZON Julie
D55
H40
H50
H14
H35
D18
1001969
1976210
1999047
1860707
1160481
2112693
8607 - POITIERS COURSE D'ORIENTATION
Orientation 87 8702 2 1
2
3
4
5
6
ZOBELE Jean-Luc
DELAGE Fabien
CHEVALIER Caroline
CHEVALIER Matéo
CHEVALIER Cédric
GAUTHIER Sylvain
H55
H40
D40
H16
H40
H40
1395345
2036863
7001978
8059010
7001994
7614866
8702 - ORIENTATION 87
Les MO'LOS 1 1
2
3
4
5
6
MAYER Vincent
BARTHELEMY Christophe
LECLERC Nicolas
RETOURNARD Marie
MARCHAL Gregory
ETIENNE Dominique
H35
H45
H14
D20
H45
H65
1880768
1880738
8002074
1880771
1880737
1880711
8807 - LOISIR ORIENTATION SANCHEY
Les MO'LOS 2 1
2
3
4
5
6
BARTHELEMY Flavien
VIOT Jerome
VIOT Sandrine
ANTOINE Lauraline
BLOT Johan
LECLERC Laurent
H18
H40
D40
D20
H40
H45
1880776
1880762
1880761
1880772
1880739
1880759
8807 - LOISIR ORIENTATION SANCHEY
O'zone1 1
2
3
4
5
6
OBSTETAR Anne
LEFEVRE Théo
ROCHE Axelle
VUILLEMARD Louis
VUILLEMARD Jérémy
SAINT-SIMON Nathalie
D55
H21
D16
H14
H40
D45
1570321
1881205
407127
1088812
706072
34072
8812 - O'ZONE 88
O'zone2 1
2
3
4
5
6
LAURENT Florence
VUILLEMARD Marie
LAURENT Lisa
LAURENT Valentine
BLUM MATHIEU
LECLERE Thomas
D45
D35
D16
D14
H21
H14
1881203
8050320
1881213
1881204
1881209
1880746
8812 - O'ZONE 88
YCONE SENS 1 1
2
3
4
5
6
MOINE Francis
KORCHIA Sébastien
MOINE Oscar
LENOBLE Sandrine
THOMASSIN Fabrice
GUERIN Franck
H45
H21
H14
D45
H45
H60
1890305
9171187
2027614
355234
1890301
1780728
8903 - YONNE COURSE ORIENTATION NATURE ET EVASION
YCONE SENS 2 1
2
3
4
5
6
BARBIER Patrick
AGOSTINI Emmanuel
LEHUP Tom
MOINE Emeline
COLLIN Pierre
BESNIER Christophe
H60
H50
H16
D20
H50
H50
1890306
1890303
2027605
7005012
1890304
2027610
8903 - YONNE COURSE ORIENTATION NATURE ET EVASION
YCONE SENS 3 1
2
3
4
5
6
ZHEN Danni
MAZIN Benoît
THOMASSIN Lorraine
NEVEU Isabelle
MAGNY Eric
STEWARD Madeleine
D21
H45
D16
D60
H55
D45
31394
2027608
2025719
1890307
1890308
424695
8903 - YONNE COURSE ORIENTATION NATURE ET EVASION
COLE 2 1
2
3
4
5
6
ROULLEAUX Julie
GELY Jean François
LINTANF Florian
BESTEL Sandra
PEUREY Loann
COX Anthony
D21
H21
H16
D21
H21
H60
1996045
7960219
1000951
9417435
7000994
8000032
9105 - CLUB ORIENTATION LOISIR ETRECHY

teams