Teams list TROPHEE T. GUEORGIOU

Championnat de France des Clubs du June 10, 2012 à Chaud Clapier (26)

Equipe Position Coureur Catégorie Puce Club
CO AMBERIEU 1 1
2
3
4
BOULMIER Alain
VIEILLEFOSSE Bertrand
ANNE Roger
LASSALLE Pascal
H40
H40
H60
H45
1000708
1000707
1000709
1000705
0111 - CLUB D'ORIENTATION D'AMBERIEU EN BUGEY
0111 - CLUB D'ORIENTATION D'AMBERIEU EN BUGEY
0111 - CLUB D'ORIENTATION D'AMBERIEU EN BUGEY
0111 - CLUB D'ORIENTATION D'AMBERIEU EN BUGEY
OSCM2 1
2
3
4
ROSINI Veronique
VIZIER Philippe
MATUSIK WILLY
CHAMPION Judicael
D55
H45
H14
H35
1080104
304486
38407
1080107
0801 - ORIENTATION SPORTIVE DE CHARLEVILLE-MEZIERES
0801 - ORIENTATION SPORTIVE DE CHARLEVILLE-MEZIERES
0801 - ORIENTATION SPORTIVE DE CHARLEVILLE-MEZIERES
0801 - ORIENTATION SPORTIVE DE CHARLEVILLE-MEZIERES
coore 2 1
2
3
4
CAVARROC Amandine
CAVARROC Hugo
PEYRARD Paul
PEYRARD Julie
D12
H14
H12
D16
337090
426630
2020339
419128
1104 - CORBIERES ORIENTATION OCCITANIE RAID EVASION
1104 - CORBIERES ORIENTATION OCCITANIE RAID EVASION
1104 - CORBIERES ORIENTATION OCCITANIE RAID EVASION
1104 - CORBIERES ORIENTATION OCCITANIE RAID EVASION
coore 3 1
2
BOPP Octave
BOPP Francis
H12
H45
337092
2020344
1104 - CORBIERES ORIENTATION OCCITANIE RAID EVASION
1104 - CORBIERES ORIENTATION OCCITANIE RAID EVASION
ACA Aix 5 1
2
3
4
LAVILLE Adrien
DELENNE Joanna
ELIAS Guilhem
MAGDINIER Gilles
H12
D14
H12
H60
1660659
1660658
1600637
1600644
1307 - ATHLETIC CLUB AURELIEN
1307 - ATHLETIC CLUB AURELIEN
1307 - ATHLETIC CLUB AURELIEN
1307 - ATHLETIC CLUB AURELIEN
ACA Aix 6 1
2
3
4
DELENNE Tommy
JUSSIAN Sylvie
SOGNO Vincent
AUTEM Olivier
H12
D50
H14
H45
1660660
1660652
363179
40562
1307 - ATHLETIC CLUB AURELIEN
1307 - ATHLETIC CLUB AURELIEN
1307 - ATHLETIC CLUB AURELIEN
1307 - ATHLETIC CLUB AURELIEN
ACA Aix 7 1
2
3
4
ESCURET Pauline
FAIVRE Anne-Christel
AUTEM Hippolyte
ESCURET Alexandre
D16
D50
H10
H20
408120
1000204
1130702
408119
1307 - ATHLETIC CLUB AURELIEN
1307 - ATHLETIC CLUB AURELIEN
1307 - ATHLETIC CLUB AURELIEN
1307 - ATHLETIC CLUB AURELIEN
ACA Aix 8 1
2
3
4
MUSCARNERA Sandy
ELIAS Laurence
JOUVE Colette
FABRE Theo
D21
D40
D55
H18
340458
340550
1130701
363147
1307 - ATHLETIC CLUB AURELIEN
1307 - ATHLETIC CLUB AURELIEN
1307 - ATHLETIC CLUB AURELIEN
1307 - ATHLETIC CLUB AURELIEN
CHAT'O2 1
2
3
4
JULLIAN Caroline
BRUN Matthieu
DUHEM Laurent
RUDLING Suzie
D21
H21
H45
D50
2014728
2009384
2014718
2014723
1311 - CHATEAURENARD ORIENTATION
1311 - CHATEAURENARD ORIENTATION
1311 - CHATEAURENARD ORIENTATION
1311 - CHATEAURENARD ORIENTATION
Corrèze C.O 1
2
3
4
LEDUC Paul
ACKERER Martine
DUMORTIER Benjamin
LECURAS Ludovic
H12
D45
H14
H35
1019004
location
location
2005652
1905 - BRIVE CORREZE COURSE D'ORIENTATION
1905 - BRIVE CORREZE COURSE D'ORIENTATION
1905 - BRIVE CORREZE COURSE D'ORIENTATION
1905 - BRIVE CORREZE COURSE D'ORIENTATION
VOR 2 1
2
3
4
PROST Christian
MANO Claudio
LESCOUTE Baptiste
MICHON Pierre
H55
H60
H20
H55
353417
31887
353411
31910
2104 - VALLEE DE L'OUCHE ORIENTATION
2104 - VALLEE DE L'OUCHE ORIENTATION
2104 - VALLEE DE L'OUCHE ORIENTATION
2104 - VALLEE DE L'OUCHE ORIENTATION
ADOC TG1 1
2
3
4
HABERKORN Guilhem
CHALOPIN Catherine
TALLANDIER Virgile
TALLANDIER Vincent
H12
D60
H12
H45
35561
35535
301998
304298
2105 - ASS. DE DECOUVERTE ET D'ORIENTATION DE CHENOVE
2105 - ASS. DE DECOUVERTE ET D'ORIENTATION DE CHENOVE
2105 - ASS. DE DECOUVERTE ET D'ORIENTATION DE CHENOVE
2105 - ASS. DE DECOUVERTE ET D'ORIENTATION DE CHENOVE
ADOC TG2 1
2
3
4
SEGUIN Hanna
DERIAZ Roméo
MEUNIER Ines
LABAUNE Sandrine
D12
H12
D12
D45
38676
38662
304300
38654
2105 - ASS. DE DECOUVERTE ET D'ORIENTATION DE CHENOVE
2105 - ASS. DE DECOUVERTE ET D'ORIENTATION DE CHENOVE
2105 - ASS. DE DECOUVERTE ET D'ORIENTATION DE CHENOVE
2105 - ASS. DE DECOUVERTE ET D'ORIENTATION DE CHENOVE
Talant Sport Orientation 3 1
2
3
4
GUINOT Thibaut
GUINOT Pascal
CLEMENT-AGONI J-Pierre
BREMEERSCH Pierre
H12
H45
H55
H40
256555
256546
349366
349364
2108 - TALANT SPORT ORIENTATION
2108 - TALANT SPORT ORIENTATION
2108 - TALANT SPORT ORIENTATION
2108 - TALANT SPORT ORIENTATION
ASQ1 1
2
3
4
PALCAU Alina
REMOND Mélanie
PAPILLON Françoise
JACOTOT Claire
D12
D21
D55
D35
243242
2037268
31721
334466
2109 - ASSOCIATION SPORTIVE DE QUETIGNY
2109 - ASSOCIATION SPORTIVE DE QUETIGNY
2109 - ASSOCIATION SPORTIVE DE QUETIGNY
2109 - ASSOCIATION SPORTIVE DE QUETIGNY
balise 25 6 1
2
3
4
BERION Marie-Josephe
WOLZ Patrice
LAURENT Therese
GIRARD Florence
D55
H50
D75/70
D45
2009371
2018682
34244
2016041
2508 - BALISE 25 BESANCON
2508 - BALISE 25 BESANCON
2508 - BALISE 25 BESANCON
2508 - BALISE 25 BESANCON
CROCO 1
2
3
4
DUDOIGNON Marine
CORBIN Emma
CORBIN Mariane
DUMEZ Corentin
D12
D14
D12
H16
1251173
2015913
2015912
301774
2604 - CLUB DE ROMANS DE COURSE D'ORIENTATION
2604 - CLUB DE ROMANS DE COURSE D'ORIENTATION
2604 - CLUB DE ROMANS DE COURSE D'ORIENTATION
2605 - VALENCE SPORTS ORIENTATION
VSO 1 1
2
3
4
LONGA Anael
MOREAU Merlin
CROCHU Erwan
COURSIER Antoine
H16
H14
H12
H16
304524
31199
2015914
239531
2605 - VALENCE SPORTS ORIENTATION
2605 - VALENCE SPORTS ORIENTATION
2604 - CLUB DE ROMANS DE COURSE D'ORIENTATION
2605 - VALENCE SPORTS ORIENTATION
LOUP 1
2
3
4
HABAUZIT Quentin
HABAUZIT Yannick
HABAUZIT Killian
BONNAVEIRA Fabien
H16
H20
H14
H16
35993
352638
337036
1260601
2606 - LOISIR ORIENTATION UNION PIERRELATTINE
2606 - LOISIR ORIENTATION UNION PIERRELATTINE
2606 - LOISIR ORIENTATION UNION PIERRELATTINE
2606 - LOISIR ORIENTATION UNION PIERRELATTINE
do you LOV ? 1
2
3
4
MASLIAH Raphaël
BOUERY-TAVERNIER Tom
CARBONNEAUX Théo
BONNET-MICHEL Fanélie
H14
H14
H14
D16
location
location
location
location
2610 - LOISIR ORIENTATION VERCORS
2610 - LOISIR ORIENTATION VERCORS
2610 - LOISIR ORIENTATION VERCORS
2610 - LOISIR ORIENTATION VERCORS
yes i LOV ! 1
2
3
4
BOURCIGAUX Hugo
BONNET-MICHEL Sarah
FAIVRE Julie
ARNAUD Alexis
H14
D14
D35
H18
location
location
1140575
location
2610 - LOISIR ORIENTATION VERCORS
2610 - LOISIR ORIENTATION VERCORS
2610 - LOISIR ORIENTATION VERCORS
2610 - LOISIR ORIENTATION VERCORS
QUIMPER TTG 1
2
3
4
VOLANT Esteban
DELI Francoise
CHARDOT Thierry
KERFERS David
H16
D55
H50
H35
1396488
251255
1780709
761029
2904 - QUIMPER ORIENTATION COATARMOR
8311 - PRADET ORIENTATION LOISIRS ET SPORT
7807 - GUYANCOURT ORIENTATION 78
2904 - QUIMPER ORIENTATION COATARMOR
TOAC TG 1
2
3
4
ESPITALIER Maxime
FOL Noel
RAMBLIERE Martin
MATHE Patrick
H14
H14
H12
H45
402575
344898
40392
40171
3105 - TOULOUSE OLYMPIQUE AEROSPATIALE CLUB
3105 - TOULOUSE OLYMPIQUE AEROSPATIALE CLUB
4601 - FIGEAC NATURE ORIENTATION
3105 - TOULOUSE OLYMPIQUE AEROSPATIALE CLUB
ASM 3 1
2
3
4
DESQUEYROUX Jean-Philippe
THIEBAULT Monique
GAILLARD Annie
BONNEFON Christelle
H21
D65
D45
D45
1182180
1677777
34657
1331802
3318 - ASSOCIATION SPORTIVE DE MARTIGNAS
3318 - ASSOCIATION SPORTIVE DE MARTIGNAS
3318 - ASSOCIATION SPORTIVE DE MARTIGNAS
3318 - ASSOCIATION SPORTIVE DE MARTIGNAS
AMSOGEO1 1
2
3
4
GUIGNARD Karine
BERJOAN Julia
SEGRET Brigitte
BOCHET Roland
D40
D14
D50
H75/70
363118
218108
40783
228697
3408 - ASSOCIATION MONTPELLIER SPORTS D'ORIENTATION 34
3408 - ASSOCIATION MONTPELLIER SPORTS D'ORIENTATION 34
3408 - ASSOCIATION MONTPELLIER SPORTS D'ORIENTATION 34
3408 - ASSOCIATION MONTPELLIER SPORTS D'ORIENTATION 34
AMSOGEO2 1
2
3
4
DELHOTAL Chloe
DELHOTAL Nathan
DELHOTAL Gatien
DELHOTAL Valerie
D12
H16
H10
D40
1940618
1345345
1979797
1396468
3408 - ASSOCIATION MONTPELLIER SPORTS D'ORIENTATION 34
3408 - ASSOCIATION MONTPELLIER SPORTS D'ORIENTATION 34
3408 - ASSOCIATION MONTPELLIER SPORTS D'ORIENTATION 34
3408 - ASSOCIATION MONTPELLIER SPORTS D'ORIENTATION 34
COTS 1
2
3
4
CORMIER Maxime
DESPLAT J-Luc
JULIEN Solène
LAHOREAU Mickael
H14
H50
D14
H21
433340
422611
1600521
31529
3705 - COURSE ORIENTATION TOURS SUD
3705 - COURSE ORIENTATION TOURS SUD
3705 - COURSE ORIENTATION TOURS SUD
3705 - COURSE ORIENTATION TOURS SUD
ORIENT'ALP5 1
2
3
4
JOUNEAU Henri
LEVESY Eric
MONTEMONT Lucas
BLANC-TRANCHANT Pierre
H12
H45
H12
H45
256586
426648
2020801
208821
3810 - ORIENT'ALP
3810 - ORIENT'ALP
3810 - ORIENT'ALP
3810 - ORIENT'ALP
ORIENT'ALP6 1
2
3
4
GALINDO Robin
AMORICH Bruno
MONTEMONT Clement
PORNET Patrick
H12
H50
H10
H50
258910
40183
2020802
35977
3810 - ORIENT'ALP
3810 - ORIENT'ALP
3810 - ORIENT'ALP
3810 - ORIENT'ALP
ORIENT'ALP7 1
2
3
4
LUCATELLI Elea
LAROSE Marlene
LEBRUN Valérie
BOULORD Eric
D21
D35
D35
H45
1381025
2037277
1381009
256591
3810 - ORIENT'ALP
3810 - ORIENT'ALP
3810 - ORIENT'ALP
3810 - ORIENT'ALP
3811 EQUIPE 1 1
2
3
4
CHEVANCE Simon
BOUILLET Geneviève
GENNARO Mathis
FERRAND M-Christine
H21
D60
H12
D55
349342
513811
1392675
213264
3811 - GRENOBLE UNIVERSITE CLUB COURSE D'ORIENTATION
3811 - GRENOBLE UNIVERSITE CLUB COURSE D'ORIENTATION
3811 - GRENOBLE UNIVERSITE CLUB COURSE D'ORIENTATION
3811 - GRENOBLE UNIVERSITE CLUB COURSE D'ORIENTATION
3811 EQUIPE 2 1
2
3
4
BOLCATO Valentine
LENFANT Chantal
GUEVARA Thomas
BAQUE Maurice
D18
D55
H18
H55
1381101
213267
35939
349343
3811 - GRENOBLE UNIVERSITE CLUB COURSE D'ORIENTATION
3811 - GRENOBLE UNIVERSITE CLUB COURSE D'ORIENTATION
3811 - GRENOBLE UNIVERSITE CLUB COURSE D'ORIENTATION
3811 - GRENOBLE UNIVERSITE CLUB COURSE D'ORIENTATION
3811 EQUIPE 3 1
2
3
4
RAES Laetitia
THIEVENAZ Francoise
FOLLET Séverine
FORAY Alexandre
D35
D60
D35
H35
213261
349344
1381102
2016040
3811 - GRENOBLE UNIVERSITE CLUB COURSE D'ORIENTATION
3811 - GRENOBLE UNIVERSITE CLUB COURSE D'ORIENTATION
3811 - GRENOBLE UNIVERSITE CLUB COURSE D'ORIENTATION
3811 - GRENOBLE UNIVERSITE CLUB COURSE D'ORIENTATION
O'Jura 4 1
2
3
4
NIGGLI Natalja
NIGGLI Daria
NIGGLI Alina
NIGGLI Jurg
D12
D35
D10
H45
880011
1390000
1030822
1720822
3913 - ORIENTATION HAUT-JURA
3913 - ORIENTATION HAUT-JURA
3913 - ORIENTATION HAUT-JURA
3913 - ORIENTATION HAUT-JURA
O'Jura 5 1
2
3
4
DANNECKER Elliot
MATERA Sabine
VINCENT Lucas
VINCENT Loic
H10
D45
H10
H35
31137
2015918
425960
1390195
3913 - ORIENTATION HAUT-JURA
3913 - ORIENTATION HAUT-JURA
3913 - ORIENTATION HAUT-JURA
3913 - ORIENTATION HAUT-JURA
O'Jura 6 1
2
3
4
DANNECKER Victor
MATERA Pieric
MERAT Francois
MERAT Catherine
H12
H14
H12
D45
222664
2015919
247044
34932
3913 - ORIENTATION HAUT-JURA
3913 - ORIENTATION HAUT-JURA
3913 - ORIENTATION HAUT-JURA
3913 - ORIENTATION HAUT-JURA
JSO 2 1
2
3
4
MARCEL margot
BUFFARD Sylvie
GALMICHE Cendra
VIDEIRA Christelle
D18
D35
D35
D35
2390015
2390009
2390012
2390006
3914 - JURA SPORTS ORIENTATION
3914 - JURA SPORTS ORIENTATION
3914 - JURA SPORTS ORIENTATION
3914 - JURA SPORTS ORIENTATION
BONO 3 1 CORNAILLE Céline D40 34578 4010 - BISCARROSSE OLYMPIQUE NATURE ORIENTATION
NOSE TTG 1
2
3
4
PERRIN-VALERY Antoine
MERLE Manon
BODELET Herve
ROUX JACKY
H16
D21
H55
H50
348703
224440
35777
35806
4201 - NATURE ORIENTATION SAINT ETIENNE
4201 - NATURE ORIENTATION SAINT ETIENNE
4201 - NATURE ORIENTATION SAINT ETIENNE
4201 - NATURE ORIENTATION SAINT ETIENNE
Orient'Express 6 1
2
3
4
MARLIAC Solène
MARLIAC Philippe
FERRAND Elise
MONTERRAT Morgane
D12
H45
D12
D21
425911
1396407
1981000
35925
4203 - ORIENT'EXPRESS 42
4203 - ORIENT'EXPRESS 42
4203 - ORIENT'EXPRESS 42
4203 - ORIENT'EXPRESS 42
Orient'Express 7 1
2
3
4
LAFANECHERE Tom
BONNIN Céline
GINER Pablo
FERRETTI Bernard
H12
D35
H12
H60/50
35718
425912
425906
35910
4203 - ORIENT'EXPRESS 42
4203 - ORIENT'EXPRESS 42
4203 - ORIENT'EXPRESS 42
4203 - ORIENT'EXPRESS 42
nantes atlantique orientation 1
2
3
4
LE ROY Hermine
RAHIER Alban
BEAUCHAMPS France
BONHOMME Emma
D14
H14
D12
D20
1440004
1998428
350919
1440005
4403 - NANTES ATLANTIQUE ORIENTATION
4403 - NANTES ATLANTIQUE ORIENTATION
4403 - NANTES ATLANTIQUE ORIENTATION
4403 - NANTES ATLANTIQUE ORIENTATION
nantes atlantique orientation-2 1
2
3
4
JUNG Gaspard
DION Jean-luc
ALVAREZ Christian
JEQUEL Yann
H16
H45
H65
H65
1440006
1940407
304544
1947311
4403 - NANTES ATLANTIQUE ORIENTATION
9404 - ASSOCIATION SPORTIVE DE L'IGN
4403 - NANTES ATLANTIQUE ORIENTATION
4403 - NANTES ATLANTIQUE ORIENTATION
ASCO 1
2
3
4
DELACOTTE Michel
REINEN Franck
RENUCCI Maroussia
GUIOT Alexis
H45
H45
D40/35
H21
245446
902973
245434
245442
4504 - A.S.DE COURSE D'ORIENTATION D'ORLEANS
4504 - A.S.DE COURSE D'ORIENTATION D'ORLEANS
4504 - A.S.DE COURSE D'ORIENTATION D'ORLEANS
4504 - A.S.DE COURSE D'ORIENTATION D'ORLEANS
FiNOTG 1
2
3
4
TEMPLIER Françoise
GRELON Claire
BARRAL Michele
PIVAUDRAN Marc
D45
D18
D60
H40
424103
34371
40218
1460121
4601 - FIGEAC NATURE ORIENTATION
4601 - FIGEAC NATURE ORIENTATION
4601 - FIGEAC NATURE ORIENTATION
4601 - FIGEAC NATURE ORIENTATION
PSNO 4 1
2
3
4
VOLPATO Suzelle
MOURLEAU Nicolas
MONESTES Nathalie
MONESTES François
D14
H16
D45
H50
2018769
1979000
2027617
2444170
4709 - POLE SPORTS NATURE ORIENTATION
4709 - POLE SPORTS NATURE ORIENTATION
4709 - POLE SPORTS NATURE ORIENTATION
4709 - POLE SPORTS NATURE ORIENTATION
ASO SILLERY4 1
2
3
4
DUPLESSIS Noémie
ALAFORT Lucie
BLUM Sylvain
GANDILHON Bruno
D21
D18
H55
H40
304404
304401
304493
1511605
5116 - ANIMATION SILLERY ORIENTATION
5116 - ANIMATION SILLERY ORIENTATION
5116 - ANIMATION SILLERY ORIENTATION
5116 - ANIMATION SILLERY ORIENTATION
S.O.LUNEVILLE 3 1
2
3
4
ZIMMERMANN Kylian
BOLZER Marie
ZIMMERMANN Phoebe
STAUFFER Emmanuelle
H12
D14
D14
D21
208667
34073
208677
34040
5407 - SPORTS ORIENTATION LUNEVILLE
5407 - SPORTS ORIENTATION LUNEVILLE
5407 - SPORTS ORIENTATION LUNEVILLE
5407 - SPORTS ORIENTATION LUNEVILLE
club d'Orientation Lorientais 1
2
3
4
VALOIS Adeline
LECHANU Alex
VALOIS Solange
LECHANU Christian
D14
H16
D40
H50
405126
1061504
405138
1600659
5604 - CLUB D'ORIENTATION LORIENTAIS
5604 - CLUB D'ORIENTATION LORIENTAIS
5604 - CLUB D'ORIENTATION LORIENTAIS
5604 - CLUB D'ORIENTATION LORIENTAIS
csag metz 3 1
2
3
4
THIEBAUT Evelyne
CURT Daniel
BEGUINOT Julien
MORLON Emilie
D55
H65
H14
D20
261917
304168
213234
256233
5702 - C.S.A. DE LA GARNISON DE METZ
5702 - C.S.A. DE LA GARNISON DE METZ
5702 - C.S.A. DE LA GARNISON DE METZ
5702 - C.S.A. DE LA GARNISON DE METZ
TA Fameck 1 1
2
3
4
DAVERIO Jules
PAOLUCCI Christiane
JACQUET Margot
DUVAL Jacques
H12
D55
D12
H60
2032693
35871
34006
35857
5703 - TOUT AZIMUT FAMECK
5703 - TOUT AZIMUT FAMECK
5703 - TOUT AZIMUT FAMECK
5703 - TOUT AZIMUT FAMECK
TA Fameck 2 1
2
3
4
MOUCHETTE Regine
MONTANARI Colette
HOFF Mireille
PERRIN Clement
D55
D60
D50
H16
355230
35863
35859
2032689
5703 - TOUT AZIMUT FAMECK
5703 - TOUT AZIMUT FAMECK
5703 - TOUT AZIMUT FAMECK
5703 - TOUT AZIMUT FAMECK
VALMO 4 1
2
3
4
SIX Pauline
DUBREUCQ Marie
RUDKIEWICZ Lucie
CAMBIER Emily
D18
D21
D12
D21
336918
1590013
1272000
1590019
5906 - VILLENEUVE D'ASCQ LILLE METROPOLE ORIENTATION
5906 - VILLENEUVE D'ASCQ LILLE METROPOLE ORIENTATION
5906 - VILLENEUVE D'ASCQ LILLE METROPOLE ORIENTATION
5906 - VILLENEUVE D'ASCQ LILLE METROPOLE ORIENTATION
VALMO 5 1
2
3
4
LESUEUR Charlotte
LOQUET Thomas
RUDKIEWICZ Juliette
BONAUD Lucie
D21
H21
D12
D21
1590014
1398915
1532001
1398902
5906 - VILLENEUVE D'ASCQ LILLE METROPOLE ORIENTATION
5906 - VILLENEUVE D'ASCQ LILLE METROPOLE ORIENTATION
5906 - VILLENEUVE D'ASCQ LILLE METROPOLE ORIENTATION
5906 - VILLENEUVE D'ASCQ LILLE METROPOLE ORIENTATION
TAD Lycaons 1
2
3
4
RADONDY Thomas
HALTZ Louis
VEROVE Apolline
MALAK Nathan
H10
H16
D12
H16
1590031
1590018
40834
353353
5907 - TOUS AZIMUTS DOUAI
5907 - TOUS AZIMUTS DOUAI
5907 - TOUS AZIMUTS DOUAI
5907 - TOUS AZIMUTS DOUAI
TAD Pingouins 1
2
3
4
MOREL Nils
NAPIERALA Nicolas
CLAVEL Maella
TESSIER Patrick
H10
H16
D12
H45
402520
1390832
225153
301895
5907 - TOUS AZIMUTS DOUAI
5907 - TOUS AZIMUTS DOUAI
5907 - TOUS AZIMUTS DOUAI
5907 - TOUS AZIMUTS DOUAI
TAD Porcs 1
2
3
4
LAPERNAT Hugo
LALOUX Clément
BERNET-ROLLANDE Esther
MAZY François-Rémi
H12
H16
D12
H18
336954
1590704
1590727
1590717
5907 - TOUS AZIMUTS DOUAI
5907 - TOUS AZIMUTS DOUAI
5907 - TOUS AZIMUTS DOUAI
5907 - TOUS AZIMUTS DOUAI
TAD Poules 1
2
3
4
BERNET-ROLLANDE Quentin
LANQUETIN Céline
LUDEWIG-JAMES Carol
WULLUS J-Noel
H10
D20
D70
H55
1590728
336951
219844
40869
5907 - TOUS AZIMUTS DOUAI
5907 - TOUS AZIMUTS DOUAI
5907 - TOUS AZIMUTS DOUAI
5907 - TOUS AZIMUTS DOUAI
NOYON 4 1
2
3
4
VAYSSAT Romain
CRETE Julien
LAVALLEE Sylvan
GUILLOTIN Nicolas
H12
H14
H12
H16
31945
213370
213381
213357
6008 - NOYON COURSE D'ORIENTATION
6008 - NOYON COURSE D'ORIENTATION
6008 - NOYON COURSE D'ORIENTATION
6008 - NOYON COURSE D'ORIENTATION
NOYON 5 1
2
3
4
COMMERE Camille
COMMERE Justine
PASCUAL Corto
MANIERE Marie
D12
D14
H10
D20
31957
261969
31967
600037
6008 - NOYON COURSE D'ORIENTATION
6008 - NOYON COURSE D'ORIENTATION
6008 - NOYON COURSE D'ORIENTATION
6008 - NOYON COURSE D'ORIENTATION
NOYON 6 1
2
3
4
PELEMAN Pauline
COMMERE Véronique
PELEMAN Solène
DEMESSANCE Annaik
D12
D40
D10
D18
31968
213383
239632
2014956
6008 - NOYON COURSE D'ORIENTATION
6008 - NOYON COURSE D'ORIENTATION
6008 - NOYON COURSE D'ORIENTATION
6008 - NOYON COURSE D'ORIENTATION
O² 4 1
2
3
4
DELCUSE Julie
WATRELOT Luc
DE BEAUPUIS Joséphine
GERBEAUX Marie-jeanne
D14
H14
D14
D55
1620528
240514
225104
1620520
6205 - OPALE ORIENTATION
6205 - OPALE ORIENTATION
6205 - OPALE ORIENTATION
6205 - OPALE ORIENTATION
O² 5 1
2
3
4
MOALLIC Amélie
VILETTE Nathalie
PRUVOST Mathis
GERBEAUX Jean-paul
D16
D45
H12
H60
336947
1620530
225119
1620529
6205 - OPALE ORIENTATION
6205 - OPALE ORIENTATION
6205 - OPALE ORIENTATION
6205 - OPALE ORIENTATION
O² 6 1
2
3
4
DUPOUY Guilhem
LESAGE Maxence
BELLE Amaury
GOURLAIN Marguerite-marie
H14
H16
H10
D40
225114
336948
336950
1620516
6205 - OPALE ORIENTATION
6205 - OPALE ORIENTATION
6205 - OPALE ORIENTATION
6205 - OPALE ORIENTATION
COM 4 1
2
3
HARNIST Aurélie
ITHURALDE Mariano
METENIER Bjork
D10
H40
D12
209397
256042
408252
6803 - CLUB D'ORIENTATION DE MULHOUSE
6803 - CLUB D'ORIENTATION DE MULHOUSE
6803 - CLUB D'ORIENTATION DE MULHOUSE
C.O. Colmar 5 1
2
3
4
THIEBAULT M-Paule
BAGUEREY Catherine
GOETTMANN Bernadette
GAILLARD Stéphanie
D60
D50
D45
D35
34161
205585
240292
421963
6804 - CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR
6804 - CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR
6804 - CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR
6804 - CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR
CO Buhl Florival 4 1
2
3
4
RENAUD Justin
GREVET Claudie
DOTT Léane
BOEHM Yves
H12
D50
D12
H55
346740
240251
346761
35413
6806 - CLUB ORIENTATION BUHL ET FLORIVAL
6806 - CLUB ORIENTATION BUHL ET FLORIVAL
6806 - CLUB ORIENTATION BUHL ET FLORIVAL
6806 - CLUB ORIENTATION BUHL ET FLORIVAL
CO BUHL FLORIVAL 5 1
2
3
4
PIERSON J-Luc
SUTTER Odile
DOTT Malo
BENACEK Vaclav
H65
D55
H10
H65
224410
35419
425970
2037282
6806 - CLUB ORIENTATION BUHL ET FLORIVAL
6806 - CLUB ORIENTATION BUHL ET FLORIVAL
6806 - CLUB ORIENTATION BUHL ET FLORIVAL
6806 - CLUB ORIENTATION BUHL ET FLORIVAL
CSMR TG1 1
2
3
4
BASSET Basile
BERNARD Myriam
KERN-GILLARD Etienne
BARTHEL Guillaume
H10
D45
H14
H35
31142
31134
408126
1035157
6911 - ASUL SPORTS NATURE
6911 - ASUL SPORTS NATURE
6911 - ASUL SPORTS NATURE
6911 - ASUL SPORTS NATURE
CSMR TG2 1
2
3
4
BASSET Noëllie
KERN-GILLARD Elisabe
BERNARDOT Blandine
POCACHARD Jérôme
D14
D50
D40
H35
31146
408132
419152
31151
6911 - ASUL SPORTS NATURE
6911 - ASUL SPORTS NATURE
6911 - ASUL SPORTS NATURE
6911 - ASUL SPORTS NATURE
Crapahut TTG 1
2
3
4
WOEHRLE RADISSON Anne
RINGOT Veronique
BOURGANEL Fantine
INDEAUX Catherine
D45
D45
D10
D40
333378
258977
location
258982
6913 - CRAPAHUT SAINTE-FOY-LES-LYON
6913 - CRAPAHUT SAINTE-FOY-LES-LYON
6913 - CRAPAHUT SAINTE-FOY-LES-LYON
6913 - CRAPAHUT SAINTE-FOY-LES-LYON
Givry Sport Orientation 3 1
2
3
4
MOYON Rozenn
GONNEAUD Clémence
BERTHIER Mathilde
JEANNERET Julie
D12
D14
D12
D16
337097
38583
205596
2025707
7109 - GIVRY SPORT ORIENTATION
7109 - GIVRY SPORT ORIENTATION
7109 - GIVRY SPORT ORIENTATION
7109 - GIVRY SPORT ORIENTATION
Givry Sport Orientation 4 1
2
3
4
JEANNERET Marie
VERDIN Christine
JEANNERET Christelle
GONNEAUD Agnès
D12
D50
D40
D40
2025705
402299
2025709
402298
7109 - GIVRY SPORT ORIENTATION
7109 - GIVRY SPORT ORIENTATION
7109 - GIVRY SPORT ORIENTATION
7109 - GIVRY SPORT ORIENTATION
Givry Sport Orientation 5 1
2
3
4
MOYON Benjamin
BERTHIER Quentin
JEANNERET Valentine
JEANNERET marc
H10
H14
D14
H45
2025706
402297
256279
256277
7109 - GIVRY SPORT ORIENTATION
7109 - GIVRY SPORT ORIENTATION
7109 - GIVRY SPORT ORIENTATION
7109 - GIVRY SPORT ORIENTATION
ti Echo A 1
2
3
4
ANDRIEUX Quentin
VAYSSE Isabelle
DIDIER Arnaud
CLERC Caroline
H12
D40
H12
D40
34769
1730501
349383
34770
7305 - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
7305 - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
7305 - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
7305 - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
ti Echo B 1
2
3
4
BODY Diane
BODY Agnes
BODY Antonin
GAUDRILLIER Laurence
D10
D45
H10
D35
309182
208426
408558
2016322
7305 - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
7305 - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
7305 - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
7305 - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
ti Echo C 1
2
3
4
ANDRIEUX Marion
ABEL Martine
PEETERS Simone
ABEL Pierre
D10
D45
D70
H55
430723
2016323
31051
35510
7305 - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
7305 - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
7305 - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
7305 - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
ti Echo D 1
2
3
4
BORNARD Anais
BORNARD Fabienne
ASTRADE Simeon
ASTRADE Blandine
D10
D40
H10
D40
349381
228461
228446
224469
7305 - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
7305 - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
7305 - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
7305 - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
ASO 3 1
2
3
4
CALANDRY Cécile
LE GLAND Louise
MARGUERETTAZ Candice
LE GLAND Christophe
D12
D14
D14
H40
229855
1740401
35690
419285
7404 - ANNECY SPORTS ORIENTATION
7404 - ANNECY SPORTS ORIENTATION
7404 - ANNECY SPORTS ORIENTATION
7404 - ANNECY SPORTS ORIENTATION
sos 74 1
2
3
4
DESCOURVIERES Perrine
GINTZBURGER Véronique
PARENT Géraldine
GINTZBURGER François
D16
D40
D21
H45
1997000
1380102
209311
1395350
7407 - SALLANCHES ORIENTATION SPORTIVE - GENEVOIS ORIENTATION
7407 - SALLANCHES ORIENTATION SPORTIVE - GENEVOIS ORIENTATION
7407 - SALLANCHES ORIENTATION SPORTIVE - GENEVOIS ORIENTATION
7407 - SALLANCHES ORIENTATION SPORTIVE - GENEVOIS ORIENTATION
Raid orientation Paris 1
2
3
4
ROBERT Julien
MARTIN Pascale
CAVALIER Héloïse
RAER Michel
H21
D50
D21
H21
1396431
2003205
1396429
932239
7512 - RAID ORIENTATION DE PARIS
7512 - RAID ORIENTATION DE PARIS
7512 - RAID ORIENTATION DE PARIS
7512 - RAID ORIENTATION DE PARIS
CSLGMELUN 7703 3 1
2
3
4
VANNIER Emie
ROUX Corentin
TOUSSAINT Perrine
DURIEUX Pierre
D10
H14
D12
H65
333363
31452
333360
34342
7703 - CLUB SPORTIF DE LOISIRS DE LA GENDARMERIE DE MELUN
7703 - CLUB SPORTIF DE LOISIRS DE LA GENDARMERIE DE MELUN
7703 - CLUB SPORTIF DE LOISIRS DE LA GENDARMERIE DE MELUN
7703 - CLUB SPORTIF DE LOISIRS DE LA GENDARMERIE DE MELUN
USM-2 1
2
3
4
TESSIER Daniel
TESSIER Ariane
CHAMPIGNY Hélène
CHAMPIGNY Laurent
H60
D55
D12
H35
34734
34732
1396363
1396361
7709 - UNION SPORTIVE MELUNAISE
7709 - UNION SPORTIVE MELUNAISE
8318 - AZIMUT PROVENCE
8318 - AZIMUT PROVENCE
TOM 1 1
2
3
4
SOUCAT Elodie
CAZABAN-LARRABY Pierre
EUDIER Celine
MOREY Etienne
D21
H21
D50
H21
2003147
1772004
2009403
1772001
7720 - TOUTES ORIENTATIONS MEAUX
7720 - TOUTES ORIENTATIONS MEAUX
7720 - TOUTES ORIENTATIONS MEAUX
7720 - TOUTES ORIENTATIONS MEAUX
TOM 2 1
2
3
4
FALCO Estelle
CATALON Sébastien
CAEL YANN
FUCHS Baptiste
D21
H21
H35
H21
2003146
1396334
243239
1987000
7720 - TOUTES ORIENTATIONS MEAUX
7720 - TOUTES ORIENTATIONS MEAUX
7305 - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
7720 - TOUTES ORIENTATIONS MEAUX
TOM 3 1
2
3
4
LEFEVRE Céline
DANTIN Christophe
VARIOT Noémie
SOUCAT Cyril
D21
H21
D21
H21
2003149
2003145
1772002
1975000
7720 - TOUTES ORIENTATIONS MEAUX
7720 - TOUTES ORIENTATIONS MEAUX
7720 - TOUTES ORIENTATIONS MEAUX
7720 - TOUTES ORIENTATIONS MEAUX
ASSAP 77 Eq 2 1
2
3
4
VENET Stephan
PONSODA Sébastien
BEGU Aurore
TRAVET Sylvain
H21
H35
D40
H35
2009136
932764
31271
2009135
7722 - A.S. DU CORPS DEPARTEMENTAL DES SAPEURS-POMPIERS DE SEINE ET MARNE
7722 - A.S. DU CORPS DEPARTEMENTAL DES SAPEURS-POMPIERS DE SEINE ET MARNE
7707 - ORIENTATION PLEIN AIR DE MONTIGNY-SUR-LOING
7722 - A.S. DU CORPS DEPARTEMENTAL DES SAPEURS-POMPIERS DE SEINE ET MARNE
GO78 - 5 1
2
3
4
PANNIER Axel
ROGIER Yann
MERIGUET Emilie
LAURENT Michel
H12
H45
D12
H50
349990
1780765
349994
258990
7807 - GUYANCOURT ORIENTATION 78
7807 - GUYANCOURT ORIENTATION 78
7807 - GUYANCOURT ORIENTATION 78
7807 - GUYANCOURT ORIENTATION 78
GO78 - 6 1
2
3
4
MERIGUET Valérie
CHARDOT Ulrike
BORDENAVE Geoffroy
GAILLET François
D40
D45
H12
H21
256229
1780712
1780722
1780732
7807 - GUYANCOURT ORIENTATION 78
7807 - GUYANCOURT ORIENTATION 78
7807 - GUYANCOURT ORIENTATION 78
7807 - GUYANCOURT ORIENTATION 78
ASMB_CO_TG 1
2
3
4
MONTAGARD Cécilia
DIEUDONNE Roland
BENHIDA Cécile
PIERSON Blandine
D35
H65
D40
D45
40331
997900
253886
224269
7808 - ASSOCIATION SPORTIVE DE MONTIGNY-LE-BRETONNEUX
7808 - ASSOCIATION SPORTIVE DE MONTIGNY-LE-BRETONNEUX
7808 - ASSOCIATION SPORTIVE DE MONTIGNY-LE-BRETONNEUX
9109 - CLUB D'ORIENTATION DU PLATEAU DE SACLAY-91
POLES 1
2
3
4
PUECH Francoise
MONJAUZE Marion
VALOIS Laëtitia
GAULTIER Christophe
D55
D21
D20
H21
251248
1831105
405111
1831106
8311 - PRADET ORIENTATION LOISIRS ET SPORT
8311 - PRADET ORIENTATION LOISIRS ET SPORT
8311 - PRADET ORIENTATION LOISIRS ET SPORT
8311 - PRADET ORIENTATION LOISIRS ET SPORT
CS PERTUIS 3 1
2
3
4
GROSSE Florian
GROSSE Sandrine
GROSSE Robin
GROSSE Laurent
H12
D40
H14
H45
1234566
1969242
1998710
1661965
8405 - CLUB SPORTIF PERTUISIEN
8405 - CLUB SPORTIF PERTUISIEN
8405 - CLUB SPORTIF PERTUISIEN
8405 - CLUB SPORTIF PERTUISIEN
CS PERTUIS 4 1
2
3
4
BERGEGERE Clément
GIBIAT Frédéric
STUCKELBERGER Mathilde
PICAZO J-Jacques
H16
H50
D18
H45
340301
601004
205535
340507
8405 - CLUB SPORTIF PERTUISIEN
8405 - CLUB SPORTIF PERTUISIEN
8405 - CLUB SPORTIF PERTUISIEN
8405 - CLUB SPORTIF PERTUISIEN
CS PERTUIS 5 1
2
3
4
GIBIAT Danielle
MONCLARD Valerie
COURSON Isabelle
MACHEREY Laurence
D55
D45
D45
D50
1530101
262045
340314
34757
8405 - CLUB SPORTIF PERTUISIEN
8405 - CLUB SPORTIF PERTUISIEN
8405 - CLUB SPORTIF PERTUISIEN
8405 - CLUB SPORTIF PERTUISIEN
HVO TG 1
2
3
4
POIROT Lilou
GRANDJEAN Nathalie
DODIN Genevieve
DODIN Yves
D14
D45
D60
H60
1168809
304152
304159
31165
8809 - HAUTES-VOSGES ORIENTATION
8809 - HAUTES-VOSGES ORIENTATION
8809 - HAUTES-VOSGES ORIENTATION
8809 - HAUTES-VOSGES ORIENTATION
YCONE SENS 3 1
2
3
4
BARTIAL Valentin
LOUAT Aime
MOINE Emeline
MULLER Moîse
H14
H60
D12
H40
2020813
355234
433311
433308
8903 - YONNE COURSE ORIENTATION NATURE ET EVASION
8903 - YONNE COURSE ORIENTATION NATURE ET EVASION
8903 - YONNE COURSE ORIENTATION NATURE ET EVASION
8903 - YONNE COURSE ORIENTATION NATURE ET EVASION
COLE 4 1
2
3
4
DREANO Valentin
ERBLAND Thomas
ROBBE Solène
DREANO Joël
H12
H14
D45
H40
2015893
2015882
1910509
2015887
9105 - CLUB ORIENTATION LOISIR ETRECHY
9105 - CLUB ORIENTATION LOISIR ETRECHY
9105 - CLUB ORIENTATION LOISIR ETRECHY
9105 - CLUB ORIENTATION LOISIR ETRECHY
COPS91 1
2
3
4
AMMERICH Marc
EDIAR Helene
HERVE-JOUSSE Odile
EDIAR Michel
H55
D35
D55
H40
219892
1780780
243012
1780779
9109 - CLUB D'ORIENTATION DU PLATEAU DE SACLAY-91
9109 - CLUB D'ORIENTATION DU PLATEAU DE SACLAY-91
9109 - CLUB D'ORIENTATION DU PLATEAU DE SACLAY-91
9109 - CLUB D'ORIENTATION DU PLATEAU DE SACLAY-91

teams